Декабрь 19, 2019 Просмотры 46 просмотров

«Билайн» обеспечил связью 3G московские аэропорты

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») стал первым оператором, запустившим в коммерческую эксплуатацию сеть третьего поколения в аэропортах Домодедово и Шереметьево 2.

Пассажиры международного аэропорта Шереметьево 2 могут воспользоваться услугами 3G после прохождения паспортного контроля в залах ожидания вылета и таможенного контроля после прилета. В Домодедово связь третьего поколения доступна в зоне регистрации, выдачи багажа и залах ожидания на 1 и 2 этажах со стороны летного поля до зоны преполетного контроля.

«Мы стремимся обеспечить связь 3G там, где услуги третьего поколения наиболее востребованы. Запуская 3G в крупнейших аэропортах страны с проходимостью более 35 тыс. человек в сутки, мы предоставляем нашим абонентам качественно новые возможности для общения, работы и развлечений», - отметил и.о. технического директора Московского региона ОАО «ВымпелКом» Василий Торопин.

В ожидании рейса абоненты «Билайн» могут воспользоваться беспроводным доступом в Интернет на скорости до 2 Мбит/сек.   посредством мобильного телефона или USB-модема «Билайн».


Просмотры 46 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Сентябрь 2026) - 10;
  • за прошлый месяц (Август 2026) - 2;
  • за последние 3 месяца (Июнь 2026 - Август 2026) - 7;
  • за последний год (Сентябрь 2025 - Август 2026) - 28;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Разбираем требования к учету, экспорту и работе с нерезидентами, которые ...
Благоустроенная территория рядом с офисом помогает сотрудникам ненадолго отвлечься от ...
В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...