Декабрь 19, 2019 Просмотры 7 просмотров

Бесплатный вебинар от компаний Softline и Trend Micro: "Эффективная защита корпоративной информации с помощью технологий Trend Micro"

Уважаемые дамы и господа!

Компании Softline и Trend Micro приглашают вас 16 декабря 2009 года в 10.00 по московскому времени принять участие в БЕСПЛАТНОМ вебинаре: "Эффективная защита корпоративной информации с помощью технологий Trend Micro"!

Вебинары – это мероприятия, проходящие в режиме онлайн. Они похожи на обычные семинары – последовательные доклады, показ демонстраций, вопросы и ответы, однако все происходит в режиме реального времени через Интернет. Таким образом, несмотря на то, что все участники физически находятся далеко друг от друга, образуется виртуальная «аудитория», объединяющая всех.

К участию в вебинаре приглашаются: руководители компаний, IT-директора, руководители департаментов по защите информации, руководители и инженеры служб информационной безопасности, специалисты по информационной безопасности, заинтересованные в создании эффективной системы защиты корпоративной сети от внешних угроз и повышении производительности бизнеса.

Компьютерная преступность сегодня представляет собой процветающий бизнес, доходы от которого превышают доходы предприятий, специализирующихся на компьютерной безопасности.

Атаки могут быть весьма разрушительны, а защититься от них практически невозможно, так как вредоносное программное обеспечение сегодня настолько легко создать, что для предотвращения его воздействия требуются "интеллектуальные" средства защиты.

Компания Trend Micro предлагает комплексный подход к защите информации.

Система Trend Micro Smart Protection Network объединяет технологии на базе интернет (так называемые «облачные») вместе с небольшими, легкими клиентскими приложениями, которые обеспечивают мгновенный доступ к наиболее новым средствам защиты, независимо от того, где и как Вы подключились к сети.

Линейка продуктов Trend Micro Worry-Free Security обеспечивает надежную защиту от вирусов, программ-шпионов, и спама также дополнена защитой интернет-магазинов и сайтов и механизмами нейтрализации динамических угроз.

Trend Micro OfficeScan Corporate Edition - корпоративный антивирус для защиты рабочих станций, управляемый через Web-интерфейс с помощью встроенного модуля централизованного управления.

Trend Micro LeakProof -  это мощное решение предотвращения потери данных (DLP — data loss prevention) обеспечивает комплексную защиту любых компьютеров.

Система Trend Micro EndPoint Security Platform - комплексное решение, обеспечивающее обзор, удобство управления системами и контроля безопасности конечных точек.

Trend Micro Deep Security - предназначено для всесторонней и эффективной защиты ЦОД и виртуальных машин VMware.

Решение Trend Micro Core Protection for Virtual Machines предназначено для всесторонней и эффективной защиты виртуальных машин VMware как в рабочем режиме, так и в режиме ожидания.

В программе вебинара:

- Разумная защита от Интернет-угроз (Smart Protection Network)

- Инновационные подходы в защите конечных точек. Обзор решений (линейка Worry-Free, OfficeScan 10 SP1, LeakProof, Endpoint Security Platform)

- Технологии защиты ЦОД и виртуальных платформ. Обзор решения Deep Security 7.0.

Вебинар проводит Николай Романов, технический консультант компании Trend Micro.

Предварительная регистрация на вебинар является обязательной!

Вносить данные необходимо на русском языке!

После регистрации участник получит письмо с дальнейшими инструкциями.

Зарегистрироваться можно:

http://seminars.softline.ru/

Тел. 232-00-23 доб.0355 и 0226

E-mail: seminars@softline.ru

Технические требования:

- Поддерживаемые браузеры – IE 6.0 и выше, Firefox, Opera.

- Скорость соединения – от 128 Кбит/с.

- Блокировка всплывающих окон должна быть выключена.

- Должны быть открыты порты 80 и 443 на файерволе.

Необходимо сделать следующие изменения в настройках IE 7.0: снять галочку "Проверять аннулированные сертификаты издателей" и "Проверять, не отозван ли сертификат сервером".

Ориентировочный объем интернет-трафика для вебинара 60-90 Мб.


Просмотры 7 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 2;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.