Декабрь 19, 2019 Просмотры 9 просмотров

Диспетчеризация пользователей – новый этап развития навигационных сервисов

Выпущена новая версия навигационной системы СитиГИД (CityGuide) – 3.5. В ней представлен новый дизайн пользовательского интерфейса, учтены многочисленные замечания пользователей. Основное изменение - в систему добавлен новый блок функций, который позволяет объединять участников движения в группы и осуществлять их мониторинг и администрирование (диспетчеризацию) в режиме реального времени с настольных компьютеров по Интернет-каналу - программный модуль «Диспетчер». Подобная функциональность на сегодняшний день имеется только в корпоративных навигационных системах. Среди массовых навигационных систем (ориентированных на частных пользователей) такая опция впервые появляется в СитиГИД 3.5, что являет собой новый этап развития технологий навигационных сетевых сервисов.

Новая версия программы СитиГИД 3.5 уже доступна для коммуникаторов и смартфонов на платформе Windows Mobile, а также для классических автомобильных навигаторов на Windows CE. В процессе бета-тестирования находится версия для Apple iPhone. В течение двух недель компания также планирует выпустить обновление версии для коммуникаторов и смартфонов на Symbian OS.

Обновления до версии СитиГИД 3.5 бесплатно для легальных пользователей системы. Программный модуль «Диспетчер» можно скачать и установить бесплатно.


Просмотры 9 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Август 2025) - 1;
  • за последние 3 месяца (Июнь 2025 - Август 2025) - 1;
  • за последний год (Сентябрь 2024 - Август 2025) - 1;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...
Разбираем структуру цены, скрытые расходы и реальные способы сэкономить при ...