Декабрь 19, 2019 Просмотры 4 просмотра

МТС запустила специальный тариф для передачи данных между устройствами

Оператор "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) запустил новый корпоративный тариф "Телематика", специально разработанный для передачи данных между устройствами при помощи GPRS, SMS, MMS или CSD.

"Тариф "Телематика" - это первый шаг МТС в стратегии развития сервисов, основанных на взаимодействии различных технических устройств при помощи технологий связи. Сегмент таких сервисов является одним из наиболее быстрорастущих сегментов рынка услуг мобильной связи:", - отметил вице-президент МТС по коммерческим вопросам Михаил Герчук.

Данный тариф предназначен для передачи данных в рамках: мониторинг транспорта и подвижных объектов - получение информации о местоположении и маршруте следования (грузовой транспорт, городской общественный транспорт, курьерская доставка, такси и т.д.) на пульт управления; мониторинга технологических систем - удаленные измерения расхода жидкости (газа), температуры, других параметров технологической среды; платежных систем - передача транзакций в процессинговый центр от банкоматов, POS-терминалов, уличных терминалов оплаты услуг и т.п.; систем безопасности - передача сигнала и дополнительных данных (например, координат) по нажатию тревожной кнопки, противоугонные системы и др.

Новый тариф предназначен для корпоративных пользователей (юридических лиц) и индивидуальных предпринимателей. Услуги голосовой связи на этом тарифе не предоставляются.


Просмотры 4 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 3;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...