Декабрь 19, 2019 Просмотры 9 просмотров

Ресурсный Центр сети ZiyoNET принял участие в Пятой Международной выставке «Образование и карьера»

С 11 по 13 февраля 2010г. в Выставочном зале «Узкургазмасавдо» проводилась Пятая Международная выставка «Образование и карьера», организаторами которой являлись ООО «SSP-Expocontact».Выставка проводилась при поддержке Министерства высшего и среднего специального образования, Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан, Общественного молодежного движения Узбекистана «Камолот». Партнером  выставки выступала компания Global Study.

Пятая Международная выставка «Образование и карьера» - уникальное и самое масштабное профессиональное мероприятие на рынке образовательных и кадровых услуг Узбекистана. На протяжении пяти лет выставка собирает на своих площадках ведущие учебные заведения всех уровней образования Ташкента, регионов республики и иностранные ВУЗы.

Целью данного проекта являлись популяризация образования в молодежной среде, выявление современных направлений и перспектив развития образования в Узбекистане, демонстрация и пропаганда профессий и специальностей, необходимых для экономического и социального роста страны, оказание помощи молодежи в выборе будущей профессии и определении собственной роли в развитии Узбекистана.



На выставке Ресурсным Центром сети ZiyoNET были представлены основные направления своей деятельности и предоставляемые пользователям возможности, включая utube.uz, Национальную информационно-поисковую систему WWW.UZ, объединенную форумную площадку uForum, Зеркало узбекской части Википедии wiki.zn.uz, а так же возможность создания сайта-сателлита.

Мероприятие представляло интерес для школьников, учащихся и  абитуриентов, которые, посетив выставку, могли получить представление о возможностях современного образования, как в Узбекистане, так и за рубежом. Выпускники ВУЗов получили возможность узнать ответы на вопросы о дополнительном образовании и поиске работы. Так же среди посетителей выставки было много преподавателей и учителей.

В рамках деловой программы выставки были проведены презентации  Сингапурского института развития менеджмента в Узбекистане, Казахстанского институт менеджмента, экономики и прогнозирования и презентация компании «Global Study».



Всем  участникам данной выставки были вручены памятные дипломы об участии в Пятой Международной выставке «Образование и карьера» .

Данная выставка позволила будущим специалистам легко сориентироваться среди массы существующих специальностей и профессий и подробней узнать об образовании в целом.


Просмотры 9 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 3;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...