Декабрь 19, 2019 Просмотры 56 просмотров

Super Talent показала флешки SuperCrypt с поддержкой USB 3.0

Компания Super Talent сообщила о новой серии компактных флешек SuperCrypt с поддержкой стандарта USB 3.0. Отличительными особенностями новых накопителей являются высокая передача данных на уровне 240 Мбит/с и аппаратное шифрование на основе алгоритма AES. Девайсы совместимы и с традиционными портами USB 2.0, но скорость передачи при этом будет существенно ниже.

Разработчики предлагают различные опции для защиты данных. Так, обычная серия оснащается 128-битным шифрованием ECB. Флешки из серии SuperCrypt Pro получили продвинутую технологию шифрования XTS 256 бит. В некоторых моделях предусмотрена система STT с возможностью установки пароля.

Флешки Super Talent SuperCrypt Pro USB 3.0

Устройства хранения SuperCrypt поступят в продажу с объемом памяти от 16 до 256. Версия SuperCrypt Pro будет начинаться от 32-гигабайтных вариантов. Дата выхода на рынок запланирована на март 2010 года.


Просмотры 56 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Июль 2026) - 3;
  • за последние 3 месяца (Май 2026 - Июль 2026) - 13;
  • за последний год (Август 2025 - Июль 2026) - 42;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...
Подборка лучших бесплатных видеоуроков по программированию для детей и подростков.
Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...