Декабрь 19, 2019 Просмотры 9 просмотров

Вебинар "Adobe connect pro - эффективные решения для вебинаров и веб-конференций" от компаний Softline и Adobe

Уважаемые дамы и господа!

Компании Softline и Adobe приглашают вас 18 марта 2010 года в 10.00 (по московскому времени) принять участие в БЕСПЛАТНОМ вебинаре: "Adobe connect pro - эффективные решения для вебинаров и веб-конференций"!

К участию в вебинаре приглашаются: руководители предприятий и образовательных организаций,  руководители и сотрудники IT-отделов, специалисты по управлению персоналом, маркетологи и менеджеры.

Программное обеспечение Adobe Acrobat Connect Pro является гибкой системой веб-коммуникации с высоким уровнем информационной безопасности и предоставляет такие функциональные решения как деловое общение и взаимодействие сотрудников на уровне предприятий, дистанционное обучение, организация широкомасштабных сетевых семинаров и презентаций. Его можно использовать по подписке на внешнем хостинге, или установив в клиентской сети как лицензированное приложение.

Простота и доступность системы на платформе Acrobat Connect Pro обеспечивается применением технологии Flash. Участникам виртуальных мероприятий требуются только веб-обозреватель и Adobe Flash Player, уже установленный на 98% компьютеров, подключенных к Интернету.

Модули Adobe Connect Pro предоставляют организаторам широкий спектр инструментов, с помощью которых они в кратчайшие сроки могут интерактивно подготовить любые виртуальные мероприятия. Acrobat Connect Pro Meeting – позволяет проводить веб-конференции и вебинары, участники которых могут обмениваться данными различных форматов, транслировать презентации, совместно работать с документами, общаться посредством видео- и web-конференц-связи, а также создавать и сохранять виртуальные переговорные комнаты для последующего использования. Acrobat  Connect Pro Events обеспечивает управление жизненным циклом всех событий, относящихся к участию в виртуальных мероприятиях, таких как оценка обучающихся, регистрация участников, уведомления, отчетность по посещаемости и по ответам.

Став участником вебинара, подготовленного с помощью продуктов Adobe, Вы лично познакомитесь с функциональными возможностями продукта и оцените преимущества его использования как внутри компании, так и при работе с внешними партнерами, клиентами. В ходе вебинара Вы узнаете об архитектуре продуктов Adobe Connect Pro, алгоритмах и  сценариях их применения для повышения эффективности работы. Вы получите полное представление о возможностях всех модулей, а также сможете задать интересующие вас вопросы. Технический специалист продемонстрирует полный цикл веб-конференции от подготовки материалов  с помощью Adobe Presenter и Adobe Captivate, регистрации участников, рассылки приглашений, создания виртуальных переговорных комнат, совместной работы над документами, настройки и проведения опросов до записи и размещения сохраненных материалов для общего доступа, а также создания отчетов по результатам проведения встречи благодаря Connect Pro Events и Connect Pro Meeting.

Вебинар проводит Преснова Наталья, технический специалист компании Softline.

Предварительная регистрация на вебинар является обязательной!

Вносить данные необходимо на русском языке!

После регистрации участник получит письмо с дальнейшими инструкциями.

Зарегистрироваться можно: http://seminars.softline.ru

Тел. 232-00-23 доб.0355 и 0226

E-mail: seminars@softline.ru

Вебинары – это мероприятия, проходящие в режиме онлайн. Они похожи на обычные семинары – последовательные доклады, показ демонстраций, вопросы и ответы, однако все это происходит в режиме реального времени через Интернет. Таким образом, несмотря на то, что все участники физически находятся далеко друг от друга, образуется виртуальная «аудитория», объединяющая всех.

Технические требования:

- Поддерживаемые браузеры – IE 6.0 и выше, Firefox, Opera.

- Скорость соединения – от 128 Кбит/с.

- Блокировка всплывающих окон должна быть выключена.

- Должны быть открыты порты 80 и 443 на файерволе.

Необходимо сделать следующие изменения в настройках IE 7.0: снять галочку "Проверять аннулированные сертификаты издателей" и "Проверять, не отозван ли сертификат сервером".

Ориентировочный объем интернет-трафика для вебинара 60-90 Мб.


Просмотры 9 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 4;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 5;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.