Декабрь 19, 2019 Просмотры 10 просмотров

Корпоративный портал DeskWork разработки Softline теперь доступен в качестве SaaS-приложения для тестирования и ознакомления

Компания Softline сообщает о новой возможности получения в пользование корпоративного портала DeskWork. Теперь благодаря сервису хостинга приложений можно получить право для временного бесплатного использования DeskWork как «облачного» приложения. Такой вид услуг по DeskWork эксклюзивно представляет Softcloud.ru – первый российский портал, поставляющий  большой выбор SaaS-решений.

До марта 2010 года корпоративный портал DeskWork поставлялся традиционным способом для IT-рынка России: то есть при приобретении лицензии на DeskWork заказчик получал дистрибутив или на носителе (диске), или путем скачивания из Интернета.

С 17 марта 2010 года покупатели DeskWork могут выбрать наиболее прогрессивный способ получения всех преимуществ корпоративного портала DeskWork и получить доступ к DeskWork как к хостинг-приложению.

В течение одного месяца, начиная с 17 марта текущего года, DeskWork доступен для тестирования в качестве SaaS-решения  на платформе Softcloud.ru (www.softcloud.ru).

При таком использовании приложения заказчик не получает в собственность носитель с программным кодом или дистрибутив, скачанный через Интернет. Само программное приложение – корпоративный портал DeskWork – размещено в ЦОД Softcloud высокого уровня. Ознакомительное использование корпоративного портала DeskWork возможно в течение 1 месяца. По истечении этого срока доступ к приложению закроется,  пользователям будет предложено  продлить демо-период или приобрести продукт.

В качестве SaaS-решения  для бесплатного ознакомления и тестирования в течение 1 месяца корпоративный портал DeskWork доступен по ссылке: http://www.softcloud.ru/clients/catalog/detail.php?ID=3030.


Просмотры 10 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 3;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 5;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.