Декабрь 19, 2019 Просмотры 14 просмотров

Apple задержит поставки iPad

Покупатели, которые оформили предварительную заявку на iPad, не получат в срок свои планшеты. Как сообщает Reuters, компания Apple не справляется с огромным спросом на свои устройства, поэтому было принято решение перенести дату поставки с 3 на 12 апреля. К этому времени будут готовы только версии с Wi-Fi, а модели с 3G-модемом появятся к концу месяца. Эксперты предполагают, что задержка может быть связана с некоторыми производственными проблемами и нарушением цепи поставок компонентов.

Калифорнийская корпорация начала прием предварительных заказов на планшет 12 марта. По неподтвержденным данным, в течение первых двух недель с этого дня было заказано 240 тысяч девайсов, из которых на первый день пришлось около половины. Стоимость планшета в базовом оснащении составляет 500 долларов. Флагманская модель обойдется в 800 долларов.

Прогноз аналитиков касательно объемов продаж iPad - более чем оптимистичен. До июня Apple имеет большие шансы продать до 1 миллиона своих гаджетов.



По материалам Reuters.com


Просмотры 14 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Октябрь 2025) - 1;
  • за последний год (Октябрь 2024 - Сентябрь 2025) - 1;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Теперь пользователи получают максимум технологий без переплат, что делает апгрейд ...
В статье разбираем, от чего зависит скорость зарядки смартфонов и ...
Узнайте, какие квесты в Ташкенте заинтересуют профессионалов в области IT ...
Разбираем структуру цены, скрытые расходы и реальные способы сэкономить при ...