Декабрь 19, 2019 Просмотры 37 просмотров

Apple задержит поставки iPad

Покупатели, которые оформили предварительную заявку на iPad, не получат в срок свои планшеты. Как сообщает Reuters, компания Apple не справляется с огромным спросом на свои устройства, поэтому было принято решение перенести дату поставки с 3 на 12 апреля. К этому времени будут готовы только версии с Wi-Fi, а модели с 3G-модемом появятся к концу месяца. Эксперты предполагают, что задержка может быть связана с некоторыми производственными проблемами и нарушением цепи поставок компонентов.

Калифорнийская корпорация начала прием предварительных заказов на планшет 12 марта. По неподтвержденным данным, в течение первых двух недель с этого дня было заказано 240 тысяч девайсов, из которых на первый день пришлось около половины. Стоимость планшета в базовом оснащении составляет 500 долларов. Флагманская модель обойдется в 800 долларов.

Прогноз аналитиков касательно объемов продаж iPad - более чем оптимистичен. До июня Apple имеет большие шансы продать до 1 миллиона своих гаджетов.



По материалам Reuters.com


Просмотры 37 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Сентябрь 2026) - 1;
  • за прошлый месяц (Август 2026) - 2;
  • за последние 3 месяца (Июнь 2026 - Август 2026) - 3;
  • за последний год (Сентябрь 2025 - Август 2026) - 23;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Разбираем требования к учету, экспорту и работе с нерезидентами, которые ...
Благоустроенная территория рядом с офисом помогает сотрудникам ненадолго отвлечься от ...
В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...