Декабрь 19, 2019 Просмотры 11 просмотров

Все, что нужно знать о раскрутке сайтов

Практически любой цели в жизни можно добиться разными путями. Можно держаться строго в рамках законодательства, можно быть на грани, а можно попросту не обращать внимания на законную сторону дела. Но так как тема нашей статьи – раскрутка сайта, то именно в этом контексте мы и поговорим о законности мероприятий.

Продвижение сайтов может быть выполнено при помощи "черных" или "белых" методов. Последние – это легальные способы, при помощи которых производится поисковая оптимизация и сайт занимает ведущие места в выдаче поисковых машин. "Белая" раскрутка сайта требует больших затрат времени, сил и денег.

Соответственно, "чёрная" обойдётся гораздо дешевле. Но проблема в том, что результатом подобных действий могут быть штрафные санкции со стороны поисковых машин, в том числе и полное выпадение сайта из поискового процесса. Легальные "белые" методы дают намного более надёжный результат и не приводят к подобным катастрофическим последствиям.
Каким же образом производится "белое" продвижение сайта? Приведём шесть основных способов. Это:

- seo оптимизация сайта с целью сделать его более заметным для поисковых машин;
- размещение ссылок на ваш сайт на других внешних площадках;
- контекстная реклама, которая даёт возможность привлечь значительное количество новых и, самое главное, заинтересованных посетителей;
- поисковое продвижение сайта;
- размещение и постоянное обновление интересного контента;
- поисковое продвижение при помощи статей, то есть размещение их на внешних площадках с ссылками на ваш сайт.
Последний способ очень эффективен для последующей раскрутки и продвижения сайта. Даже простое указание ссылки на ваш сайт уже повышает его индекс цитируемости. А наличие ключевой фразы в тексте ссылки значительно повышает её ценность и видимость поисковыми роботами.

Очень важна и контекстная реклама при продвижении сайта. Поисковая оптимизация увеличивает количество посетителей, но нацеленное действие оказывает только контекстная реклама сайта. Она позволяет привлечь потенциальных клиентов, то есть людей, которых интересует предлагаемый вами товар или услуга.

И последнее, что стоит сказать людям, которые собираются продвигать сайт легальными методами – создавайте сайты для людей, наполнив их интересной и полезной информацией, а не для поисковых роботов. Только так вы сможете добиться успеха и получить реальную финансовую отдачу.


Просмотры 11 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 4;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 7;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 8;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...