Декабрь 19, 2019 Просмотры 3 просмотра

BarCamp Central Asia 2010 и Opera Software в Алматы

Компания Opera Software примет участие в качестве Золотого партнёра в образовательной неконференции BarCamp Central Asia 2010, которая пройдет с 16-го по 18-е апреля 2010 года в Алматы,. Представители компании расскажут участникам о современных веб-стандартах и технологиях, тенденциях и перспективах развития Интернет-индустрии.

«Казахстан и Центральная Азия являются одними из ключевых рынков для Opera Software, демонстрирующих динамичный рост популярности современных интернет-технологий. Мы постоянно принимаем участие в баркемпах в этом регионе, что позволяет нам наладить прямые контакты с разработчиками и пользователями, - отметил Илья Шпаньков, менеджер по развитию сообщества пользователей Opera в России и СНГ. – Благодаря передовой технологии компрессии данных в мобильном браузере Opera Mini, а также аналогичной технологии Opera Turbo в настольной версии браузера, полноценный Интернет становится доступным даже в тех регионах Казахстана, где высокоскоростной доступ во всемирную сеть ограничен или отсутствует совсем».

BarCamp Central Asia 2010 - это третья образовательная некоммерческая конференция для специалистов новых медиа (журналистов, блоггеров, программистов, дизайнеров, медийщиков, веб-девелоперов и всех, кто связан с Интернетом, Новыми Медиа, блогингом, гражданской журналистикой, развитием веба и т.д.).

Участие в обычных, "взрослых" конференциях, зачастую невозможно для молодых веб-разработчиков, которые полны идей, но не обладают достаточными финансовыми средствами. Формат BarCamp - формат неконференции - создаёт очень активную и плодотворную атмосферу, которая наилучшим образом способствует проявлению своих талантов и поиску единомышленников, а нередко и появлению инвесторов, заинтересованных в нестандартных современных решениях.

Все вопросы Илье Шпанькову, менеджеру по развитию сообщества пользователей Opera в России и СНГ, Вы сможете задать лично 17 и 18 апреля во время сессий конференции BarCamp Central Asia 2010.

Получить всю информацию, включая программу конференции, а также пройти регистрацию можно на сайте конференции www.barcampkz.net.  


Просмотры 3 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 3;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...