Декабрь 19, 2019 Просмотры 8 просмотров

Стоимость разработки веб-сайта

Определить сколько стоит создание сайтов – довольно сложная работа. С одной стороны, вы можете создать его сами или нанять парочку студентов, и они помогут вам сделать недорогой сайт. С другой стороны, деловой сайт средней сложности – это довольно трудоемкая работа. И если вам нужен по-настоящему профессиональный сайт, вам следует обратиться в специальную фирму. Веб-разработчики не просто создают HTML-коды, они помогают вам выбрать информацию, которую необходимо разместить на вашем сайте, разрабатывают графические элементы, логотипы и другие составляющие маркетинга, зачисляют сайт в базы и системы электронной коммерции, добавляют мультимедиа и другие виды контента. Типичная команда веб-разработчиков включает 12 и больше человек, где каждый имеет свою специализацию.

Сколько будет стоить специализированная фирма? Это по-прежнему дорого – нельзя назвать редкостью оплату выше 10 000 долларов за разработку профессионального коммерческого веб-сайта, созданного авторитетной компанией. Если же вы работаете с лидером индустрии, сайт большего размера со средствами публикации информации, встроенной базой данных и другими преимуществами может стоить вам 250 000 долларов. И это даже не включает расходы на поддержку сайта.

Хостинг и поддержка могут оцениваться всего лишь в 50 долларов в месяц у таких разработчиков как BCentral, Yahoo Stores и eBay Stores. Но управляемый хостинг масштаба предприятия с выделенными серверами для больших сайтов с высоким трафиком и набором особых функций обойдётся в сумму, равную 5 000 долларов в месяц.

Однако до тех пор, пока вам не понадобится сайт мирового класса, который будет обеспечивать миллион посещений в день, вы можете потратить гораздо меньше. Вам по-прежнему доступна разработка пользовательского веб-сайта всего за несколько сотен долларов – множество небольших  начинающих фирм сделают хорошие сайты за такие деньги. И пока огромное количество компаний и независимых веб-дизайнеров конкурируют за всё меньшее количество заказчиков – этот рынок остаётся рынком покупателя.

Вот 5 советов, как получить максимальную отдачу от затраченных на разработку сайта средств:
1. Воспользуйтесь услугами фирмы, которая предлагает комплексное обслуживание  -  разработку, хостинг и поддержку сайта. Вы получите большую отдачу от фирмы, которая видит в вас долгосрочного партнёра и источник дальнейшей прибыли.
2. Если вы планируете разработку более чем 1 сайта, таких как отдельные сайты для сети Интернет или внутренней корпоративной сети, доверьте оба проекта одной организации, чтобы получить скидку за большой заказ. 
3. Разработчики, возможно, сделают вам скидки на новейшие услуги индустрии, такие как внутри-сетевые сайты или сайты Интернет-магазинов. То же относится и к  новым фирмам-разработчикам, желающим утвердиться на рынке.
4. Делайте часть работы сами – сканируйте необходимые изображения и используйте уже существующие дополнительные методы продвижения товаров. Также научитесь сами, либо назначьте одного из сотрудников поддерживать сайт. Оплата разработчику за рутинные операции по обновлению сайта может оказаться весьма дорогостоящей.

Контролируйте расходы методом контроля своих запросов. Вам действительно нужно потоковое видео или серьёзная промышленная база данных? Действительно ли модный Java-скрипт стоит тех денег, которые вы за него платите? Определите свои приоритеты, решите, что именно вы можете позволить и избегайте ненужного нагромождения возможностей программ в дальнейших планах.


Просмотры 8 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...