Корпорация Sony выпустила первые четыре 3D-игры для PlayStation 3 – Wipeout HD, Super Stardust HD, PAIN и MotorStorm Pacific Rift. Стоимость комплекта из всех четырех игр европейским пользователям обойдется приблизительно в €30, сообщает TechRadar
Прошивка для PlayStation 3, которая добавляет поддержку стереоскопических игр, была выпущена в мае, пишет издание. В Sony отмечают, что до конца текущего года посредством очередного обновления прошивки в приставку будет добавлена возможность воспроизведения 3D Blu-ray-дисков. С учетом активного продвижения 3D-формата руководство надеется на рост продаж консолей, которых к настоящему моменту реализовано 35 млн штук. К марту 2011 г. компания надеется на достижение отметки в 50 млн экземпляров.
На этой неделе Sony также приступила к продажам первых семи ЖК-телевизоров Bravia с поддержкой стереоэффекта, которых за первый год компания намерена продать около 2,5 млн штук. Таким образом, ныне японский производитель выпускает полный комплект продуктов для трехмерных домашних развлечений, обещая в ближайший год выпустить еще как минимум десяток трехмерных игр.
Статистика просмотров страницы:
- за прошлый месяц (Октябрь 2025) - 1;
- за последние 3 месяца (Август 2025 - Октябрь 2025) - 2;
- за последний год (Ноябрь 2024 - Октябрь 2025) - 2;