Декабрь 19, 2019 Просмотры 8 просмотров

Краткое описание нового планшентика iPad

Многие люди по всему миру ждали появления на свет планшетного компьютера iPad от компании Apple. Это устройство полностью напоминает большой iPhone с таким же интерфейсом и навигацией. Но вот технические характеристики обгоняют коммуникатор в несколько раз. Планшетный компьютер iPad обзавелся мощным процессором, приличным количеством памяти и, что самое главное, десятидюймовым экраном на IPS-матрице. Эта матрица на сегодняшний день устанавливается в дорогие и элитные мониторы. По мнению специалистов, именно IPS-матрица потребляет огромное количество энергии, но после того, как ее увидели на новом планшетнике от компании Apple, так все просто были в недоумении. Одну из главных ролей в энергоснабжении имеет светодиодная подсветка матрицы.

Планшетный компьютер iPad был создан довольно тонким и плотным – его толщина составляет 13.4 миллиметра, а благодаря матрице и аккумулятору его общий вес равен 680 грамм (этот вес является минимальным самой младшей модели). Специалисты утверждают, что куда удобнее взять с собой в дорогу планшетный компьютер весом в 680 грамм, нежели транспортировать трех килограммовый ноутбук. iPad по вертикали равен 24.3 сантиметра, а по горизонтали 19 сантиметров. Как утверждают разработчики, он равен листу формата А4, стоит отметить, что именно А4 является сердцем планшентика – процессор, созданный компанией Apple.

От своего аккумулятора iPad в состоянии отработать полный рабочий день или до десяти часов. Специалистам на сегодняшний день стало известно, что время работы планшентика не зависит от того, пользуетесь ли вы сетевыми контроллерами беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 2.1. Но в режиме ожидания новый iPad может проработать целый месяц. По их мнению, изготовителям компании Apple удалось создать удобный и практичный компьютер нового поколения, благодаря которому появилась возможность решать любые задачи и в любом месте.   

Планшетный компьютер iPad будет реализовываться так же, как и iPhone, в разной комплектации и с разными характеристиками.

Планируется начать продажу гаджетов с поддержкой 3G-сетей и, конечно, с беспроводной Wi-fi связью.

Многие специалисты уверены, что на территории России у Apple c iPad возникнут проблемы, так как при первом появлении планшентика начнутся различные взломы, перепрошивки и т.д..


Просмотры 8 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 4;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 6;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.