Декабрь 19, 2019 Просмотры 6 просмотров

Создание веб сайтов: как выбрать разработчика

Услуга создания веб сайтов сегодня крайне востребована на рынке. Все потому, что очень быстро развиваются и распространяются технологичные методы получения информации. Для вечно занятых работой и домашними заботами людей гораздо легче и удобнее использовать в качестве источника информации компьютер с выходом в глобальную паутину. Больше не нужно думать, где взять информацию, выходишь в интернет и за минуту находишь столько данных, сколько из других источников смог бы найти за день. Именно стремление людей использовать интернет в качестве основного источника информации подстегивает бизнес к созданию веб сайтов.

Если вы не специалист, то перед вами стоит основная проблема - выбрать разработчика сайта. Есть несколько нехитрых советов, следуя которым вы справитесь с этой нетривиальной и очень ответственной задачей, правильное решение которой гарантирует успех всему проекту и, напротив, допущенные ошибки способны надолго отложить запуск вашего сайта.

Что нужно помнить и на что обратить внимание:

  1. Зайдите на сайт предполагаемого разработчика, оцените его качество, аккуратность исполнения, грамотность текстов. Все ли вам нравится? Если да, то переходите к пункту 2.
  2. Посмотрите портфолио возможного подрядчика. Вы должны обращать внимание ни на количество работ, представленных в нем, а на их качество. Разработчик по разным причинам не имеет возможности показать все работы, ведь есть договора в условиях, которых прописано, что разработчик не имеет права рекламировать свою принадлежность к созданному веб сайту. Бывает, впрочем, и так что количество веб сайтов завышено. Поэтому лучший способ определиться с предпочтением – просто посмотреть те работы, которые вам предлагаются, не думая о количестве работ в портфолио веб студии. Попробуйте перейти по ссылке, на разработанный будущим подрядчиком сайт, посмотрите, действительно ли этот сайт был сделан именно этой веб студией, свяжитесь с владельцами ресурса для уточнения информации.
  3. Постарайтесь получить как можно больше независимых отзывов от бывших клиентов этой веб студии. Как это сделать смотрите пункт 2.
  4. Если планируете заказать авторский дизайн, а не шаблонный, обязательно убедитесь, что выбранная вами веб студия имеет профессионального дизайнера, а в ее порфолио присутствуют веб сайты с авторским дизайном. Проверить на шаблоне или нет сделан сайт можно посетив многочисленные сайты-каталоги шаблонов, если вы найдете там сайты очень похожие на те, что видели в портфолио выбранной веб студии то следует задуматься.

Это общие и универсальные моменты, на которые стоит обратить внимание при создании веб сайтов, в вашем случае только вы сможете принять правильное решение. Удачи!


Просмотры 6 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...