Декабрь 19, 2019 Просмотры 15 просмотров

Яндекс.Бар для Internet Explorer 8

Вы любите Internet Explorer и пользуетесь Яндексом? Вам стоит скачать Internet Explorer 8 с Яндекс.Баром (бесплатная версия).


Яндекс.Бар  -  расширение, встраивающееся в браузер как дополнительная панелька инструментов, позволяющая легко и удобно пользоваться многими сервисами Яндекса.


Заметим, что в течение достаточно долгого времени любители MS Internet Explorer пользовались (в отличие от фанатов Mozilla Firefox) устаревшей,  необновляющейся версией Яндекс.Бара.


И вот новая версия Яндекс.Бара для IE: приведен в порядок старый код, добавлена куча новых функциональных возможностей, которых в предыдущей версии так не хватало. Разработчики говорят, что теперь у Яндекс.Бар для Internet Explorer имеет все что нужно — удобный и быстрый поиск, возможность сохранения закладок на сервисах Яндекса,  уведомления о свежих сообщениях в Яндекс.Почте и Яндекс.Ленте. И многое-многое другое.


IE8 с Яндекс.Баром упростит вашу работу в сети интернет. Поиск прост и удобен. Просто начните набор вашего запроса в строке поиска Яндекс.Бара. Программа тут же покажет всю историю ваших последних запросов а также предложит на выбор подсказки из самых популярных запросов пользователей.


Яндекс.Бар позволит пользоваться вашим почтовым ящиком на Яндексе практически в один клик, более того, количество новых писем будет отображено прямо на панельке вашего браузера. Он позволит вам быстро создать письмо или перейти к адресной книге.


И даже если вы не имеете регистрации на Яндексе, тем не менее в вашем распоряжении будет немало возможностей, как то: поиск в интернете, информация о погоде, проверка орфографии, тИЦ просматриваемой страницы, и, наконец, информация о пробках в крупных городах.


Просмотры 15 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 3;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 5;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.