Декабрь 19, 2019 Просмотры 22 просмотра

Акция «Второй домен бесплатно»

Как уже сообщалось ранее, Центру UZINFOCOM 29 июля исполняется 8 лет. В честь чего Центр запустил ряд акций («Лучший проект Центра UZINFOCOM», «Дважды хостинг» и Акция «3=4»).

Сегодня стартует ещё одна акция от Администрации доменной зоны «UZ», в которой можно получить второй домен в зоне «UZ» бесплатно.

Акция «Второй домен бесплатно»

Для того чтобы принять участие в акции «Второй домен бесплатно», необходимо всего лишь зарегистрировать доменное имя в период действия акции. Каждому зарегистрировавшему новый домен будет присвоен порядковый номер по мере регистрации доменных имён. Победителем становится каждый 8 (восьмой) участник акции, которому Администрация доменной зоны «UZ» предоставляет возможность зарегистрировать на 1 (один) календарный год второй домен БЕСПЛАТНО!!! Регистрацию второго доменного имени будет производить Центр UZINFOCOM.

Список всех участников акции и их порядковые номера доступны на сайте Администрации доменной зоны «UZ» в разделе «Акции».

Подать заявку в Центр UZINFOCOM на регистрацию второго доменного имени можно в течение 2 (двух) недель с момента регистрации первого домена. В акции могут участвовать только резиденты Республики как физические, так и юридические лица. Под условия акции не попадают администраторы (владельцы) доменных имен, продлевающие свои доменные имена.

Период действия акции: с 28 июля до 8-го победителя.

Напомним, что Центр развития и внедрения компьютерных и информационных технологий UZINFOCOM, был основан 29 июля  2002 года. Начиная с 2003 года, Центр является Администратором доменной зоны UZ, согласно подписанного «Соглашения о спонсорстве ccTLD» между Центром UZINFOCOM и Корпорацией по назначению имен и адресов Интернета (ICANN). С того времени Центр в лице Администрации доменной зоны «UZ» принимает меры по децентрализации и улучшению качества предоставления услуг по регистрации и поддержке доменных имен. Например, Администрацией доменной зоны «UZ» предприняты меры по усилению конкуренции на доменном рынке, установлен запрет на перепродажу доменных имен, а работа по управлению национальным доменном осуществляется открыто, с участием регистраторов, пользователей и всех заинтересованных лиц. Также, Администрация доменной зоны «UZ» предлагает ряд бесплатных сервисов для владельцев доменных имён, чтобы было возможно следить за состоянием своего домена, сроком регистрации и т.д.

Задать интересующий вопрос по акции можно на объединённой форумной площадке uForum.uz в специальной теме.

В домене «UZ» всегда хорошие новости!


Просмотры 22 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 3;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 6;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...