Декабрь 19, 2019 Просмотры 4 просмотра

Центру UZINFOCOM – 8 лет

Сегодня Центру UZINFOCOM исполнилось 8 лет со дня его основания. "Уже 8 лет" или  "всего 8 лет"? Возраст компании – понятие относительное. И относительно 15-летнего существования Узнета, 8 лет – это значительная дата. Позади – много реализованных проектов, впереди – много планов. Результаты прошедших лет и результаты проделанной работы может оценить каждый. Центр осуществляет свою деятельность во многих направлениях сферы информационно-коммуникационных технологий – это и национальная доменная зона «UZ», и информационная безопасность в национальном сегменте сети Интернет, и создание первой в Узбекистане технологической площадки для размещения серверного и коммуникационного оборудования, и создание информационно-образовательной сети, и разработка национальной поисковой системы, а также создание объединённого форума, который делает возможным интерактивно решить многие важные вопросы.

Каждый год появляются новые проекты и строятся новые планы на будущее. На сегодняшний день Центр создал и поддерживает 10 проектов, некоторые из которых являются порталами, объединяющими множество категорий, сервисов и услуг.

  1. Датацентр UZINFOCOM
  2. Администрация доменной зоны «UZ» ccTLD
  3. Служба реагирования на компьютерные инциденты UZ-CERT
  4. Информационно-образовательная сеть ZiyoNet
  5. Национальная информационно-поисковая система WWW.UZ
  6. Система единой авторизации ID.UZ
  7. Объединённая форумная площадка uForum.uz
  8. Видеопортал uTube.uz
  9. Информационный сайт о конкурсах и грантах Tanlov.uz

10.  Блог Fikr.uz

Многим проектам уже по нескольку лет и они продолжают успешно существовать и занимать лидирующие позиции в Узнете, что говорит об их значимости, полезности и, преданности аудитории. ccTLD существует уже 7 лет, WWW.UZ и ZiyoNet – 5 лет, uForum.uz и ID.UZ – 4 года.

Подводя итоги 8-го года существования Центра UZINFOCOM можно сказать, что многое достигнуто. Главное, что с каждым годом растёт потенциал Узнета, количество пользователей, их компьютерная грамотность. Скоро в Узнете появится множество бесплатных сервисов, сайтов с интересным и полезным контентом, а информационно-коммуникационные услуги будут самыми востребованными.

В преддверии этого события, Центр провёл несколько акций, предоставляя скидки и бесплатные услуги, надеясь, таким образом, поделиться с пользователями и клиентами своим позитивным настроением. Все акции завершаются сегодня:

Акция «Лучший проект центра UZINFOCOM»

Акция «Дважды хостинг»

Акция «Второй домен бесплатно»

Акция «3=4»

 

Центру UZINFOCOM 8 лет!


Просмотры 4 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 3;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.