Декабрь 19, 2019 Просмотры 8 просмотров

Интернет-фестиваль 2010 – награды от WWW.UZ!

Всем уже известно, что 5 августа в Узбекистане стартовал Интернет-фестиваль национального домена UZ 2010. Организаторами фестиваля выступают: Фонд «Форум культуры и искусства Узбекистана», Центр молодежных инициатив «Келажак овози», Центр развития и внедрения компьютерных и информационных технологий UZINFOCOM и компания Mirada Software. Журнал infoCOM.UZ выступает в роли координатора фестиваля.

В этом году в конкурсную программу включены специальные награды от национальной поисковой системы WWW.UZ для участников каждой из 14 тематических номинаций. Основное условие - сайты должны быть зарегистрированы в Каталоге WWW.UZ и иметь счётчик Топ-рейтинга. Победителями станут 14 сайтов, набравшие за определенный период наибольшее количество уникальных хостов среди участников каждой номинации Интернет-фестиваля за весь период анализа и оценки участников – с 15 по 21 сентября.

На сайте WWW.UZ скоро будет создан отдельный раздел, где будет показываться список сайтов-участников с накопленной ими статистикой Топ-рейтинга. Также, администрация WWW.UZ установит сайтам-участникам специальные счётчики, посвященные Интернет-фестивалю 2010.

Стоит отметить, что сайты, замеченные в применении нечестных методов накрутки, будут дисквалифицированы. В том случае, если владелец сайта невиновен в накрутках, администрация WWW.UZ может взять для расчёта статистики посещений сайта другой временной промежуток.

Обратная связь владельцев сайтов с администрацией WWW.UZ будет осуществляться через uforum.uz на ветке Интернет-фестиваля.


Просмотры 8 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 2;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 3;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.