Декабрь 19, 2019 Просмотры 62 просмотра

Удачное сотрудничество видеокамер Smartec и ПО Trassir

Для того чтобы построить систему ip-видеонаблюдения, не обязательно использовать дорогостоящее брендовое оборудование. Ее можно построить, выбрав IP-видеокамеры Smartec и программное обеспечение TRASSIR. Ведь ПО TRASSIR является одним из лучших российских продуктов для создания систем ip-видеонаблюдения.

Видеокамеры Smartec, представителем которой является компания «АРМО-Системы», знакома многим своим высококачественным ассортиментом продукции, в производстве которого задействованы новейшие технологии. Продукция Smartec имеет российские сертификаты и гарантийный срок около одного года. Если оборудование сломается, то его можно отдать в ремонт в сервис-центре компании «АРМО-Системы».

Благодаря удачному союзу видеокамер Smartec и ПО Trassir, можно создавать многофункциональные системы ip-видеонаблюдения, которые будут обладать большим разнообразием уникальных функций. Гибридность – это одна из функций, которая позволяет аналоговым камерам работать вместе с ip-оборудованием. Также данная система обладает другими функциями в области видеоналитики. Например, благодаря технологии ActiveSearch можно искать в видеоархиве по определенным местам изображения, по скорости движения и размеру видео. Также возможно распознавание номеров транспортных средств, благодаря функции Auto-TRASSIR 4.0. Видеоконтроль можно осуществлять в терминалах, благодаря модулю с работой с кассовыми операциями ActivePOS 2.0.

Также данная разработка может работать с любой из систем с охранно-пожарной сигнализацией и контролем доступа, которые может поддерживать TRASSIR.

ПО TRASSIR полностью обладает всеми возможностями IP-видеокамер Smartec, в которые входят звук, встроенные детекторы и тревожные входы и выходы. Благодаря особенностям сетевого видеонаблюдения, можно управлять поворотными камерами PTZ и Speed Domе, записывать до 128 видеокамер в режиме online на один архивный видеосервер, а также рассылать видео другим пользователям, всё это просматривать в бесплатном сетевом клиенте в любой точке мира.


Просмотры 62 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 10;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 32;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...