Декабрь 19, 2019 Просмотры 10 просмотров

Softline присвоена компетенция Microsoft Software Development

Компания Softline сообщает о присвоении ей корпорацией Microsoft компетенции Software Development за разработку корпоративного портала DeskWork на базе новейшей платформы Microsoft SharePoin Foundation 2010. Для получения данного статуса DeskWork успешно прошел тесты различного уровня сложности и получил положительные отзывы клиентов, использующих продукт.  Участие в программе такого уровня - знак признания корпорацией Microsoft качества и ценности  корпоративного портала для клиентов.

DeskWork – это корпоративный портал, получивший признание более чем в 400 компаниях в России. Продукт имеет  шаблонно-модульную структуру и состоит из таких модулей, как графическая структура компании, адресная книга, универсальный информер, модуль заявок, дни рождения сотрудников, цитата дня, контекстно-зависимая справочная система, личные сайты пользователей, интернет-новости, общий чат, модуль регистрации документов, модуль последовательного, параллельного и универсального согласования документов и др. DeskWork кроме различных функциональных возможностей включает в себя базовый функционал SharePoint: сайты для рабочих групп, совместной работы, собраний, библиотеки документов с версиями, вики (базы знаний), новости, списки контактов, доски обсуждений (форумы), общие и персональные календари, списки задач, опросы, диаграммы Ганта для проектов, фотогалереи, блоги с обсуждениями, RSS-подписки.

Основные преимущества продукта – это  легкость установки и настройки:  всего за 1 день – более 20 готовых модулей управления информацией, доступность портала в качестве SaaS-решения, низкая цена и выгодная схема лицензирования, не зависящая от количества пользователей.

_________

О DeskWork

DeskWork – это корпоративный портал разработки компании Softline. DeskWork - удобное средство взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы компании. С помощью DeskWork повышается производительность труда, так как многократно сокращается время поиска необходимой информации и автоматизируются рутинные бизнес-процессы.

Официальный сайт продукта: www.deskwork.ru


Просмотры 10 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 2;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.