Декабрь 19, 2019 Просмотры 4 просмотра

Акция «Предложение в диагонали» от компании LG Electronics. А Вы готовы к большим переменам?

С 5 ноября по 5 декабря  2010 года в г. Ташкенте по улице А. Навои вдоль торговых рядов компания LG Electronics Home Entertainment (Домашние развлечения) проводит акцию «Предложение в диагонали».

На месте проведения акции будут установлены три промоточки, где компетентные промоутеры предоставят Вам об акции полную информацию. Для участия в ней необходимо сделать следующее: в период проведения акции купить LCD телевизор компании LG Electronics любой диагонали и, предъявив гарантийный талон, зарегистрировать свою покупку в одной из трех промо-точек. Заполнив анкету участника, Вам  будет предложено выбрать карточку моментального розыгрыша призов, на которой необходимо стереть защитный слой. Если под защитным слоем Вашей карточки выйдет символ «SUPERPRIZE», то Вы становитесь счастливым обладателем одного из главных призов – обмена купленного Вами телевизора на телевизор, из приведенной ниже таблицы:

Вы купили

26’’LCD

32”LCD

42”LCD

47”LCD

Обменяли на

32”LCD

42”LCD

42”LED

47”LED

Если же под защитным слоем не оказалось символа «SUPERPRIZE», не отчаивайтесь, у Вас есть возможность выиграть другие ценные призы: три домашних кинотеатра,  десять Full HD - медиаплейеров, тридцать DVD - плейеров, четыреста USB флэш - накопителей, десять переносных жестких дисков. Спешите, количество призов ограничено!!!

С подробными условиями проведения акции Вы можете ознакомиться на сайте  www.lgpromo.uz  или по телефону: (+99898) 310 33 00

Компания LG Electronics Home Entertainment (Домашние развлечения) является ведущим мировым игроком на рынке плоскопанельных телевизоров, аудио-видео – плейеров для потребительского и бизнес-сегментов. Среди продуктов, выпускаемых LG Electronics Home Entertainment –   жидкокристаллические и плазменные телевизоры, домашние кинотеатры,   Blu-ray - плееры, аудиоустройства и видеоплейеры.

Компания производит многофункциональные стильные и высокотехнологичные устройства, которые выводят качество домашних развлечений на новый уровень.

LG Electronics всегда стремится сделать телевизоры более стильными, оснащенными самыми передовыми функциями и технологиями, но при этом, чтобы не страдало качество изображения. Последние модели телевизоров LG INFINIA LIVE BORDERLESS™ оснащены технологией Full LED Slim, а также уникальной технологией задней подсветки, что делает их ультратонкими и обеспечивает изображение, значительно превосходящее любые другие аналоги обычных LCD-телевизоров. Так же благодаря оригинальности и элегантности дизайна, телевизор марки LG идеально впишется в любой интерьер, не занимая большого пространства, придавая изысканность любой из комнат, времяпрепровождение после тяжелого рабочего дня сделает более приятным, а просмотр футбольных матчей с друзьями или захватывающего фильма со всей семьей оставит незабываемые впечатления.

Для своих потребителей компания LG открывает новые горизонты последних технологий, желая добавить позитива и ярких красок в их жизнь. Поэтому сегодня деятельность LG направлена не только на выпуск качественной продукции. Путем проведения различных мероприятий и промо акций, компания обращает свое внимание и на потребителей.


Просмотры 4 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 3;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...