Декабрь 19, 2019 Просмотры 4 просмотра

Softline в Узбекистане провела осенние тест-драйвы по продуктам Autodesk 2011

С 22 по 26 ноября текущего года в Ташкенте впервые состоялись осенние тест-драйвы «Попробуйте в действии версии программных продуктов Autodesk 2011» для технических специалистов, архитекторов и инженеров-проектировщиков государственных и коммерческих организаций. Организатор мероприятий – компания Softline в Узбекистане.

Компания Softline в Узбекистане является официальным сертифицированным поставщиком программного обеспечения Autodesk. Для того чтобы клиенты Softline смогли лично познакомиться с новыми возможностями продуктов  AutoCAD 2011 и Revit Architecture 2011, Softline запустила уникальную программу «Осенние тест-драйвы Autodesk», посвященную изучению новых локализованных продуктов производителя.

Тест-драйвы в г. Ташкент, состоящие из четырёх основных блоков, проходили пять дней в виде бесплатных трехчасовых семинаров. Каждому новому продукту Autodesk был посвящен отдельный семинар, слушатели которого разбирались в функциях и особенностях ПО, а также узнавали возможности нового софта:

– Новые возможности AutoCAD 2011 – повысьте вашу производительность (1 часть – «Изучаем новые возможности»);

– Новые возможности AutoCAD 2011 – повысьте вашу производительность (2 часть – «Коллективная работа в AutoCAD»);

– Autodesk Revit Architecture – испытайте инновации Autodesk (1 часть – Новые инструменты, спецификация, концептуальный дизайн, визуализация);

– Autodesk Revit Architecture - испытайте инновации Autodesk (2  часть – Коттедж от идеи до выпуска рабочей документации).

В мастер-классах приняли участие порядка тридцати специалистов из семи компаний: ООО «Maorif Plus», ГУП «УзГЕОРАНМЕТЛИТИ», «Госкомгеонадзор», ООО "Unitel" (Билайн Узбекистан) и других. Каждый участник был обеспечен отдельным рабочим местом и материалами, необходимыми для эффективного изучения нового ПО производителя под руководством сертифицированного тренера Autodesk. Слушателям  была представлена презентация по новой версии AutoCAD 2011, в рамках которой участники получили возможность запустить AutoCAD 2010 и поработать в нем, оценив преимущества и удобство продукта своими руками, выполняя специальные лабораторные работы. В ходе создания проекта участники познакомились с целостным процессом работы в программе, в котором охвачено все: от создания эскиза до проектной документации.

Мероприятие прошло в интерактивной форме, участники смогли обсудить актуальные вопросы, получить квалифицированные консультации специалиста Softline, обменяться опытом с коллегами, наладить новые деловые контакты.

По окончании тест-драйва все участники мероприятия получили демо-версию продукта, изученного на семинаре, а также сертификаты участника тест-драйва


Просмотры 4 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...