Декабрь 19, 2019 Просмотры 12 просмотров

Оплата услуг Датацентра UZINFOCOM стала интерактивной

Датацентр UZINFOCOM сообщает всем своим абонентам, а также тем, кто только думает к нам присоединиться, приятную новость – теперь появилась возможность оплачивать услуги Датацентра не выходя из дома. Это стало возможным благодаря системе электронных платежей WEBSUM.

Необходимость в интерактивных услугах существует уже давно практически во всех областях жизнедеятельности человека. Интерактивность позволяет использовать время более эффективно, а также сократить затраты на транспортные расходы и, что немаловажно, избежать различных неприятных ситуаций, связанных с ожиданием в очереди, некомпетентностью персонала или его отсутствием.

Датацентр UZINFOCOM стремится к тому, чтобы клиентам было максимально удобно производить платежи за услуги. Теперь, чтобы оплатить одну из услуг Датацентра  (веб-хостинг, co-location, VPS), Вам не нужно никуда ехать, заполнять бланки, делать платёжные поручения. Всё, что необходимо – это завести себе электронный кошелёк в системе платежей WEBSUM. Широкий охват из 30 банков позволяет легко пополнять кошелёк. Физические лица могут пополнять счет как наличными средствами, так и  пластиковыми картами.

Платежи осуществляются мгновенно и без комиссии, с максимальным удобством и минимальными затратами времени и сил.

Мы и дальше будем расширять варианты способов оплаты для наших клиентов, а также модернизировать сервисы. Если у Вас есть вопросы или предложения по услугам Датацентра, то Вы всегда можете сделать это на объединенной форумной площадке uForum.uz в разделе Датацентра.


Просмотры 12 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 6;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...