Декабрь 19, 2019 Просмотры 9 просмотров

Trend Micro Mobile Security: защита пользователей Android от Интернет-угроз

Компания Trend Micro анонсировала свое первое приложение для платформы Android. Trend Micro Mobile Security позволяет защищать мобильные устройства на базе Android от заражений и кибератак. Android - вторая по популярности операционная система для мобильных устройств, темпы роста популярности которой сегодня превышают 850%.

Trend MicroTrend Micro Mobile Security for Android обеспечивает защиту файлов и безопасность банковских операций на Android устройствах, идентифицируя и обезоруживая киберпреступников, предотвращая сетевые угрозы еще до начала атаки. Приложение Trend Micro Mobile Security, нетребовательное к ресурсам и разработанное специально для платформы Android, обеспечивает современным пользователям мобильных устройств надежную защиту и свободу действий.Ключевые черты Mobile Security for Android:
  • Безопасная работа в Интернете
  • Функция родительского контроля
  • Защита загружаемого содержимого
  • Фильтрация звонков и сообщений
  • Приложение Trend Micro Mobile Security разработано на базе Trend Micro Smart Protection Network с учетом 20-летнего опыта компании в области защиты от хищения персональных данных, потери информации и других веб угроз. Пользователи Trend Micro Mobile Security получат уникальную своевременную защиту, где бы они ни находились поклонники платформы Android.

    На сегодняшний день Trend Micro является единственной компанией, использующей для защиты устройств Android облачные технологии. Настраиваемые фильтры позволяют отсеивать нежелательные звонки и сообщения, а функции Web Reputation и родительского контроля сделают мобильный Интернет безопаснее для всех.

    «Компания Trend Micro является многолетним лидером на рынке средств мобильной безопасности и обладает обширным опытом разработки защитных систем - от устройств на базе Windows Mobile 2003 до недавно вышедшего в продажу решения Trend Smart Surfing для iPhone, - говорит Кэрол Карпентер, генеральный менеджер Trend Micro по работе с конечными потребителями и предприятиями малого бизнеса. - В условиях роста популярности платформы Android киберпреступники сделают все возможное, чтобы извлечь из этого максимум выгоды. Разработав Trend Micro Mobile Security, мы продолжаем путь к нашей конечной цели - защите наших клиентов, где бы они ни находились и каким бы устройством ни пользовались».

    Решение Trend Micro Mobile Security уже сегодня доступно на Android Market.

    Ранее редакция THG сообщала, что компания Trend Micro объявила о выпуске первого в мире не привязанного к гипервизорам решения для защиты конечных точек виртуальных инфраструктур в средних и крупных компаниях - Trend Micro OfficeScan 10.5.


    Просмотры 9 просмотров

    Статистика просмотров страницы:

    • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 4;
    • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 4;
    • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 5;

    Отзывы

    Админ
    Отлично!
    Март 28 Админ

    Статьи и обзоры Все статьи

    GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
    В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
    Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
    Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.