Декабрь 19, 2019 Просмотры 8 просмотров

"Лаборатория Касперского" и WebMoney Transfer объединились в борьбе против киберпреступников

Забота об информационной безопасности дело не только полезное, но еще и выгодное. "Лаборатория Касперского" запускает партнерскую программу с платежной системой WebMoney Transfer, участники которой смогут внести свой вклад в борьбу с киберугрозами и одновременно заработать.

Новый сервис прост и удобен. Зарегистрировавшись в системе WebMoney Transfer, любой пользователь имеет возможность пройти по специальной ссылке на страницу, где предлагается приобрести антивирусные продукты "Лаборатории Касперского", и порекомендовать ее друзьям и знакомым. С каждой проданной лицензии клиент WebMoney Transfer, посоветовавший данный вид защиты, получает бонус на свой электронный кошелек в размере 10% от поступившего платежа. Более того, раздав 10 приглашений, например, на подписку Kaspesky Internet Security 2011, можно получить антивирусный продукт бесплатно.

Условия подписки чрезвычайно выгодны. Оформив ее единожды, пользователь получает постоянно обновляемое антивирусное программное обеспечение с помесячной оплатой. Списание необходимых средств происходит автоматически раз в месяц с электронного кошелька WebMoney. Более подробно об условиях акции можно узнать по адресу - http://antivirus.wmtransfer.com/#vendor-4 .


Просмотры 8 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 1;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...