Декабрь 19, 2019 Просмотры 5 просмотров

Создание своего собственного сайта в Интернете. Все просто и доступно

Сегодня почти каждый человек хочет иметь свой сайт в сети Интернет. Но он думает, что создание сайта – процесс очень тяжелый. В какой – то мере он прав. Если сначала приступать к созданию целого портала, то у вас просто опустятся руки. Если же вы хотите побыстрей  запустить ваш сайт, и у вас имеются деньги, просто закажите разработку фирме, которая этим занимается.

Если же у вас не имеется такой возможности, скачайте в интернете несколько толковых учебников про создание своей страницы (желательно с примерами) и приступайте к изучению. Немного освоив язык сайтостроения - HTML, вы сможете сами создать свою первую страничку.

Имеется несколько вариантов создания сайта. Первый – разработка сайта у себя на компьютере, и потом залить его на хостинг, а второй – создать на бесплатных конструкторах.

Можно сказать что первый вариант немного сложнее. Но не переживайте. Ведь в Интернете имеется множество программ – конструкторов и редакторов сайтов, которые вы сможете легко скачать и начать творить свое чудо. Но, как правило они созданы на онлайн – конструкторах, или на конструкторах в вашем компьютере как правило имеют большой вес страницы и долго грузятся. И именно из за этого их недолюбливают пользователи Интернета.

С успехом можно написать свой сайт даже в такой простой программе, как Блокнот. Блокнот – стандартный текстовый редактор. Когда вы откроете и напишите там несколько html кодов, то нужно выбрать «Сохранить как» и написать имя вашей первой странички и ее расширение. Должно получится вот так «index.html». Нажимаете готово. Вот и все, ваша первая страничка создана.

Для начинающих веб - мастеров, которые хотят создать свой первый сайт, причем совершенно бесплатно, вполне подойдет бесплатный конструктор сайтов - Ucoz.

Ucoz - это мощный конструктор сайтов. В нем есть все, что понадобится веб – мастеру. После регистрации у вас появится мощная админ панель, с которой вы сможете легко управлять вашей площадкой. Здесь имеются готовые шаблоны для вашей площадки, которые вы сможете выбрать, и немного изменив под себя, поставить на свой сайт. Также здесь присутствует возможность ставить гостевую книгу, форум, делать опросы и еще многое другое.


Просмотры 5 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 5;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 5;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...