Декабрь 19, 2019 Просмотры 9 просмотров

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.uz подключен к системе платежей «Asia Alliance Bank»

Интернет-магазин Allsoft.uz (проект компании Softline в Узбекистане, ведущего поставщика широкого спектра программного обеспечения на IT-рынке страны) сообщает о заключении договора с Частным открытым акционерно-коммерческим банком «Asia Alliance Bank» по приему платежей за лицензионное программное обеспечение в национальной валюте.

allsoft_logo

Интернет-магазин Allsoft.uz предлагает широкий ассортимент лицензионного программного обеспечения от разработчиков ПО всех стран мира и  специализируется на программном обеспечении, поставляемом в электронном виде. Благодаря качественной технической и информационной поддержке совершение покупок в интернет-магазине Allsoft.uz происходит максимально быстро и удобно. Клиентам оказывается консультационная помощь и техническая поддержка, а также предоставляется возможность комплексного обучения IT-специалистов в представительстве Учебного центра Softline в Узбекистане.

Предметом подписанного договора стала возможность приема платежей через «Asia Alliance Bank». Данная услуга открывает широкие возможности по реализации продаж программного обеспечения в интернет-магазине Allsoft.uz.

Теперь все потенциальные клиенты розничного сектора, желающие совершить покупку в интернет-магазине Allsoft.uz, могут оплатить заказ в любом отделении банка «Asia Alliance Bank» и получить электронный ключ. Таким образом, все заказчики – приобретают комфортные условия выбора и приобретения лицензионного программного обеспечения.

Клиенты, приобретающие ПО в электронном виде, имеют возможность самостоятельно скачивать пробные версии софта, активировать которые можно, используя полученный в процессе покупки регистрационный код.


Просмотры 9 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 6;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...