Декабрь 19, 2019 Просмотры 17 просмотров

LG представляет первые LG Blu-ray 3D плееры c караоке – BD660K и BD650K

Компания LG Electronics (LG) представляет на рынке проигрыватели Blu-ray 3D - LG BD660K и LG BD650K, сочетающие в себе не только наилучшие возможности 3D-развлечений, функцию доступа к он-лайн ресурсам, но и функцию караоке.

Развлекательные возможности новинок LG BD660К, BD650K расширяются за счет воспроизведения дисков Blu-ray 3D™. С быстро растущим сейчас объемом контента в формате 3D Blu-ray™ плееры LG предоставляют идеальную платформу для просмотра 3D-фильмов с самым четким реалистичным 3D-изображением. Кроме того, новинки обеспечивают преобразование DVD-изображения до разрешения Full HD1080p, что дает возможность просматривать DVD-фильмы в максимальном разрешении, обеспечивающим высокую четкость изображения.

Доступ к потоковому (сетевому) онлайн вещанию (NetCast™) позволяет напрямую, минуя персональный компьютер, мгновенно загружать и воспроизводить на экране телевизора обширный развлекательный контент из Интернета, в том числе с YouTube, Yandex, Google, YOTA Music, Russia.ru, Picasa, Omlet.ru, интернет-радио vTuner и др.

Blu-ray системы LG предоставляют доступ к сервису Gracenote, при помощи которого пользователи могут находить информацию о музыке прямо во время просмотра фильма, получая доступ к названию песни, альбома и имени исполнителя в любое удобное время.

В качестве пульта дистанционного управления плеерами LG BD660K и BD650K можно применять iPhone и Android-смартфоны. Для этого понадобится загрузить в смартфон специальное бесплатное приложение. Таким пультом можно управлять всей системой, начиная с регулирования громкости звука до поиска контента с QWERTY- клавиатуры.

Поддерживая стандарты DLNA/CIFS, Blu-ray плееры BD660K и BD650K легко синхронизируются в домашней сети с другой  цифровой техники (смартфонами, цифровыми фоторамками, ноутбуками/нетбуками и т.п.), позволяя таким образом передавать фотографии, музыкальные и видеозаписи с устройства на устройство без использования компьютера.

Всей семьей или с гостями на домашней вечеринке будет приятно петь караоке и видеть на экране телевизора изображение в максимальном разрешении – Full HD 1080p. В комплект LG BD660K включён Blu-ray диск с 1 000 караоке-песнями и 1 микрофон.

Основные технические характеристики:

- Воспроизведение дисков Blu-ray™ 3D

- Беспроводной обмен данными (DLNA/CIFS)

- NetCast™ с доступом к преимальному видео по системе VOD

- Поддержка MKV и воспроизведение с внешних жёстких дисков [поддержка NTFS – до 2 Тб]

- Функция LG Remote (использование смартфона как пульта ДУ)

- USB-запись и воспроизведение напрямую

- Распознавание музыкальных треков через сервис Gracenote

- Функция караоке:

  • BD660K: в комплекте Blu-ray™ диск 1 000 караоке-песен + 1 микрофон
  • BD650K: 2 разъёма для микрофонов

Просмотры 17 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 2;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 2;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.