Декабрь 19, 2019 Просмотры 55 просмотров

Sony начнет производство PlayStation 4 в конце 2011 года

Тайваньские партнеры компании Sony начнут производство игровых приставок PlayStation четвертого поколения (PS4), которые будут оснащены контроллером движения, аналогичным Kinect, уже в конце 2011 года. Появление же новой версии игровых консолей Sony на рынке может состояться уже в 2012 году, утверждает портал DigiTimes, ссылаясь при этом на информацию от тайваньских поставщиков электронных комплектующих.

Выпуском PlayStation 4 займутся те же производители, что вели сборку и предыдущей, третьей версии PlayStation, а именно компании Foxconn и Pegatron Technology. Как сообщает источник, планируемый объем поставок консолей PlayStation четвертого поколения составляет, по крайней мере, 20 миллионов единиц.

Ранее DailyComm сообщал о том, что информацию о ведении работ над PS4 подтвердил исполнительный вице-президент и финансовый директор Sony Масару Като (Masaru Kato) во время телефонной конференции с инвесторами. Однако в то время не было никаких определенных данных по поводу предполагаемых сроков выхода новой игровой приставки. Сообщалось лишь, что Sony пока не торопится с ее выпуском.



По материалам DigiTimes


Просмотры 55 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Сентябрь 2026) - 8;
  • за прошлый месяц (Август 2026) - 2;
  • за последние 3 месяца (Июнь 2026 - Август 2026) - 7;
  • за последний год (Сентябрь 2025 - Август 2026) - 35;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Разбираем требования к учету, экспорту и работе с нерезидентами, которые ...
Благоустроенная территория рядом с офисом помогает сотрудникам ненадолго отвлечься от ...
В статье разберем, зачем бизнесу адаптировать контент под AI-поиск уже ...
Как выбрать офисную технику для бизнеса в Ташкенте и не ...