Декабрь 19, 2019 Просмотры 4 просмотра

Эксклюзивные сотовые номера в России

Мобильные телефоны давно уже перестали вызывать удивление и указывать на социальный статус их владельцев. Теперь не сотовый телефон, а его номер выполняет эту функцию. Номер, который входит в красивые номера Билайн, Мегафон или МТС – означает не только удобство пользования для вас и ваших респондентов, но также символизирует определенный статус владельца.

Номера бывают с федеральным и прямым кодами. Прямые легче запомнить потому, что меньше цифр, всего их семь, а кода нет. А уникальный прямой запомнить в несколько раз проще. Он давно стал частью имиджа деловых людей наравне с дорогим костюмом. На сегодняшний день такой красивый атрибут может приобрести совершенно любой человек. Всего лишь надо знать, где это сделать. Например, есть базы, где находятся номера всех сотовых операторов. Если вам нужно найти такие данные, необходимо просто вбить нужные параметры, и вы увидите результат.

Стоимость эксклюзивных телефонных карт может привести в изумление, но что здесь удивительно – если человек хочет выделиться (а это вполне естественное желание), он готов заплатить существенную сумму за золотые номера Мегафон.

Итак, вы увидели объявление в Интернете или газете, гласящее о чьей-то готовности продать золотую телефонную карту. Не радуйтесь раньше времени, отсчитывая деньги продавцу, - скорей всего, вы сильно переплачивайте за красивую комбинацию цифр. Прячьте кошелек, сейчас мы вам дадим несколько полезных советов. Узнайте у сотовых операторов или компаний, которые занимаются продажами эксклюзивных телефонных карт. Иногда операторы связи организуют акции по продаже уникальных данных. Цена их может быть по карману и человеку среднего достатка. Но вы должны знать, что однотипные золотые карты двух разных операторов могут сильно отличаться в цене, так как все операторы образуют свою собственную типологию.

Надо напомнить, что каждый эксклюзивная телефонная карта единственная в своем роде. Рано или поздно количество их иссякнет, все будут приобретены. Поэтому красивые числа можно сравнить, например, с недвижимостью, стоимость который постоянно повышается. И поэтому же, выгодно приобретя сейчас красивую комбинацию цифр, через пару-тройку лет можно будет продать дорого. Таким образом, золотые комбинации являются сегодня крайне выгодным вложением денег. Их преимущество еще и в том, что на них не введен налог, и они практически не нуждаются в обслуживании.


Просмотры 4 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 3;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.