Декабрь 19, 2019 Просмотры 10 просмотров

Введение в интернет-трейдинг

Сегодня вряд ли найдется человек, который бы не слышал о международном валютном рынке Форекс. Возможность зарабатывать, не выходя из дома, покупая и продавая валюту, привлекает многих - и все больше людей желают попробовать свои силы в трейдинге.

Итак, для работы на рынке Форекс вам потребуется доступ в Интернет и несколько долларов начального капитала. Разумеется, чем больше будет начальный капитал, тем на большую прибыль вы сможете рассчитывать. Однако, если трейдинг для вас - занятие новое, то рисковать большими деньгами не стоит, лучше открыть виртуальный или центовый счет, работая на котором вы сможете научиться всему необходимому для успешной торговли.

Также необходимо найти брокера, который будет выступать в роли некоего посредника: выводить ваши сделки на международный рынок forex, выполнять приказы на покупку, продажу определенной валюты, обеспечит всеми необходимыми техническими инструментами (торговой платформой), обеспечит вывод заработанных денег. Поиск серьезного надежного брокера - один из самых важных вопросов, который вам придется решить, прежде чем вы станете трейдером.

На современном финансовом рынке брокеров, дилеров достаточно много - выбирать нужно ту компанию, которая уже имеет репутацию надежной серьезной организации. Перед заключением договора можно посетить форумы и попросить совета в выборе брокера у более опытных трейдеров - они смогут не только посоветовать наиболее оптимальный вариант, но также расскажут о плюсах и минусах каждой компании.

Что касается торгового терминала, то на сайте любой брокерской компании можно будет скачать терминал бесплатно. Безусловным лидером в этой области является терминал MetaTrader 4 - этот терминал позволяет использовать массу инструментов технического анализа, а также предоставляет возможность торговать с помощью автоматизированных советников. На втором месте по популярности стоит терминал Rumus. Впрочем, количество торговых платформ с каждым годом все увеличивается, предлагаются все новые возможности для анализа рынка - и вы наверняка сможете среди этого разнообразия найти то, что вас устроит в полной мере.

Что касается типа открываемого счета, то практически все брокеры предоставляют возможность попробовать свои силы на демо-счете, на микро-счете. Стоит воспользоваться этими предложениями, дабы обезопасить себя от риска потерь на начальном этапе работы. А когда вы научитесь анализировать рыночную ситуацию, создадите собственную торговую систему, можете переходить на реальный счет и оперировать достаточно большими суммами.


Просмотры 10 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 3;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...