Декабрь 19, 2019 Просмотры 4 просмотра

Android 4.0 покажут 19 октября

Презентация новой мобильной операционной системы Google Android 4.0 (кодовое название Ice Cream Sandwich) состоится 19 октября 2011 года в Гонконге. По слухам, на этом мероприятии будет и представлен новый смартфон Nexus Prime - третье поколение коммуникаторов под брендом Google. Презентация, которая начнется в 10:00 по местному времени, будет транслироваться на одном из каналов в YouTube.

Первоначально презентация Ice Cream Sandwich должна была состояться 11 октября, однако сроки были перенесены, что связано с кончиной бывшего главы Apple Стива Джобса (Steve Jobs). "Мы решили, что для объявления нового продукта это не самое подходящее время, ведь мир прощается со Стивом Джобсом", - заявил несколькими днями ранее представитель Samsung.

Ожидается, что Nexus Prime будет оснащен двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, 4,65-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 x 720 точек, выполненным по технологии AMOLED, и 1 Гб оперативной памяти. Камера будет 5-мегапиксельной с поддержкой записи HD-видео формата 1080p. Предположительно, смартфон сможет работать в сотовых сетях четвертого поколения LTE.

По материалам PC Mag


Просмотры 4 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за последний год (Декабрь 2022 - Ноябрь 2023) - 2;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

На прошлой неделе компания BAKOTECH, международный дистрибьютор IT-решений из Украины, ...
LEADING GROUP предлагает универсальное решение, адаптируемое под потребности каждой организации.
AI-сервисы, такие, как ChatGPT и Google Bard, привлекают к себе ...