Декабрь 19, 2019 Просмотры 6 просмотров

Новый Xbox выйдет в 2013 году?

Согласно последним слухам, следующее поколение игровых консолей Microsoft Xbox уже находится в работе. Презентация новинки намечена на 2013 год, а точнее на ежегодную конференцию E3 2013, которая по традиции стартует в начале июня.

Эту информацию журналистам предоставили источники среди производителей процессоров и разработчиков игр, а также подтвердили некоторые сотрудники софтверного гиганта, которые пожелали сохранить свою анонимность. Как сообщила студия Lionhead, в настоящее время ведется разработка новой версии игры Fable, релиз которой будет приурочен к выходу обновленного Xbox. Также в списке студий, которые уже делают игры для Xbox 720 (по слухам, именно так будет называться новая игровая система от Microsoft), числятся Turn 10, Remedy, Volition, Crytek и EA. Кроме того, отмечается, что следующая версия Unreal Engine выйдет до 2014 года.

Также в интернете прошла информации об обновлении игровых консолей производства компании Sony. По неофициальной информации, устройства PlayStation 4 также будут выпущены в 2014 году. Компания SCE WorldWide Studio уже подтвердила, что работает над играми для этих консолей.

xbox

По материалам SlashGear


Просмотры 6 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 3;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 3;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...