Декабрь 19, 2019 Просмотры 4 просмотра

Softline провела первый тест-драйв по работе с корпоративным порталом DeskWork 5.0 в Узбекистане

В ноябре 2011 года компания Softline в Узбекистане провела первый тест-драйв по работе с корпоративным порталом DeskWork 5.0 для клиентов компании. Данное мероприятие прошло в учебном классе Softline, в режиме демо-лаборатории, где каждый участник cмог протестировать продукт в реальном времени. Основной упор был сделан на демонстрацию новой опции пятой версии портала – проведение видеоконференций.

Для презентации и тестирования новой версии портала DeskWork 5.0 компания Softline выбрала формат проведения тест-драйвов для клиентов компании. Для удобства и индивидуальной работы были сформированы мини-группы, по 5-7 человек.

В ходе тест-драйва специалист компании Softline наглядно продемонстрировал все возможности продукта, рассказал, как создавать новые списки, библиотеки, сайты на портале DeskWork. Кроме используемых и знакомых раннее функций ПО с выходом пятой версии стало возможным проведение видеоконференций. DeskWork 5.0 позволяет проводить аудио- и видеопрезентации в режиме реального времени. Система проведения видеоконференций DeskWork допускает планирование мероприятий в календаре, оповещение участников по электронной почте, в том числе через рассылку приглашений о начале конференции в формате iCalendar.

Клиентам были продемонстрированы уникальные возможности продукта, позволяющие повысить эффективность работы сотрудников за счет совместной работы с информацией и средств поиска данных, а также оптимизировать и ускорить рабочие процессы согласования, визирования, утверждения документов. Слушатели убедились, как с помощью портала заметно упрощаются внутренние коммуникационные взаимодействия сотрудников компаний-заказчиков. В режиме реального времени слушатели провели видеоконференцию, создали список слушателей, то есть «опробовали на себе» все новинки продукта.

Мероприятие собрало под одной крышей технических специалистов (системных администраторов), менеджеров по управлению качеством, менеджеров по персоналу, административных менеджеров, всех тех, кто ищет реальное выгодное решение для организации внутрикорпоративного взаимодействия сотрудников в компании.


Просмотры 4 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 1;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 1;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.