Декабрь 19, 2019 Просмотры 23 просмотра

В Ташкенте состоялась Technical Education Week

23 ноября компания Winncom Technologies совместно с представительствами ZyXEL и QNAP в странах Центральной Азии и Закавказья положили начало работе Technical Education Week. В рамках мероприятия 23 ноября 2011 года была проведена конференция «Технологии и решения нового поколения».

В рамках конференции специалисты Представительства ZyXEL и QNAP Чингиз Рысбек и Ерлан Аширов презентовали новые продукты компании ZyXEL и QNAP. В ходе конференции освещались вопросы, с которыми сегодня сталкивается практически любое предприятие в Узбекистане:

  • Сетевая безопасность
  • Беспроводной доступ
  • Мультисервисные сети передачи данных
  • Физическая безопасность
  • Сервера и сети хранения информации и мн.др.

«На сегодняшний день в Узбекистане продукты и решение компании ZyXEL являются одними из наиболее востребованных как по качеству, так и по ценовой политике. Мы рады, что можем предлагать данные решения отечественным предприятиям на самых выгодных условиях. В результате многолетнего успешного сотрудничества с ZyXEL, компания Winncom Technologies смогла накопить достаточно опыта, чтобы стать единственным партнером на территории Узбекистана со статусом «Золотой системный интегратор». Учитывая это, многие узбекские компании сделали выбор в пользу Winncom Technologies и стали нашими постоянными клиентами», - комментирует событие Роман Турсунбаев, менеджер по продажам Winncom Technologies.

Winncom Technologies является партнером ZyXEL на протяжении нескольких лет. Среди постоянных заказчиков системного интегратора несколько провайдеров, а также национальные  операторы связи Казахстана и Узбекистана, для которых регулярно осуществляются проекты по созданию и развитию сетей передачи данных на основе продуктов и решений ZyXEL.

В рамках Technical Education Week, 24 и 25 ноября, Winncom Technologies и ZyXEL организовали двухдневное сертифицированное обучение ZyXEL для технических специалистов. В процессе обучения слушатели получили теоретические знания и закрепили их лабораторными работами. В последний день слушатели обучения сдали сертифицированный экзамен и получили именные сертификаты ZyXEL международного образца.


Просмотры 23 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Март 2024) - 2;
  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 3;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 8;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.