Декабрь 19, 2019 Просмотры 11 просмотров

12 друзей Касперского в Лас-Вегасе

«Лаборатория Касперского» проводит в Казахстане специальную акцию «Двенадцать друзей Касперского»*, главным призом которой станет поездка в один из крупнейших мировых центров развлечений, город Лас-Вегас.

Для участия в акции необходимо приобрести лицензионное защитное решение для домашних пользователей Kaspersky Internet Security 2012, активировать его до 15 января 2012 года, а затем зарегистрироваться на сайте www.kaspersky.com.kz. Каждый зарегистрировавшийся пользователь автоматически становится участником розыгрыша поездки в Лас-Вегас, а также получает в подарок приложение для защиты смартфона Kaspersky Mobile Security.

Розыгрыши главного приза – поездки в Лас-Вегас – будут осуществляться в несколько этапов в течение всего периода проведения акции, а их результаты будут опубликованы на сайте www.kaspersky.com.kz/winner.html и в сообществах Вконтакте, Facebook.

«Являясь мировым лидером в области защиты от всех видов современных информационных угроз, «Лаборатория Касперского» уделяет большое внимание не только разработке быстрых и надежных решений, но и работе с пользователями, – говорит Фатима Бибеза, руководитель офиса «Лаборатории Касперского» в Казахстане, Центральной Азии и Монголии. – Мы уверены, что акция вызовет интерес не только у наших постоянных пользователей, но и тех, кто приобретет решения «Лаборатории Касперского» впервые. Все они смогут по достоинству оценить их преимущества гибридной защиты, сочетающей в себе новейшие облачные и традиционных антивирусных технологии. Кроме того, 12 счастливчиков получат возможность посетить одни из крупнейших мировых развлекательных центров».

Продукт Kaspersky Internet Security 2012 представляет собой гибридное решение для защиты домашнего ПК и объединяет в себе классические антивирусные и новейшие облачные технологии, обеспечивающие безопасную работу пользователя в Сети. Облачная сеть Kaspersky Security Network непрерывно собирает и анализирует данные об угрозах и подозрительных событиях на компьютерах по всему миру, и мгновенно передает их на компьютеры пользователей. Такой подход позволяет еще быстрее и надежнее блокировать любые попытки заражения. Кроме того, весь процесс обработки данных об угрозах происходит на серверах «Лаборатории Касперского» (в «облаке»), что экономит ресурсы компьютера. В то же время применение традиционных антивирусных технологий в составе решения позволяет обеспечить защиту компьютера в те моменты, когда он не подключен к Сети.

*В акции могут принимать участие граждане Республики Казахстан, достигшие возраста 16 лет и старше, постоянно проживающие на территории республики. Подробные условия акции доступны на сайте www.kaspersky.com.kz/rules.html


Просмотры 11 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 5;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 8;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...