Декабрь 19, 2019 Просмотры 16 просмотров

В Узбекистане открылся офис компании HP

6 декабря в гостинице "Интерконтиненталь" прошла пресс-конференция с участием представителей компании Hewlett-Packard и отечественных журналистов. Поводом встречи послужило открытие коммерческого офиса в форме общества с ограниченной ответственностью HP в Узбекистане.

HP является поставщиком ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и аутсорсингу, а также устройства печати и средства вывода изображений для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса.

Задачей офиса будет оказание поддержки клиентам и партнерам HP в стране посредством проведения тренингов, образовательных программ, содействия в бизнес-планировании, маркетинговой поддержки. Компания HP намерена продолжать реализацию своей продукции через реселлеров, а в отдельных случаях оказывать услуги непосредственно заказчикам.

- Наш бизнес в Узбекистане стабильно растет: в 2011 году мы ожидаем рост в 20%, по сравнению с 2010 годом. Мы обеспечиваем заказчиков высококачественными продуктами, а также оказываем сервисную поддержку через сеть сертифицированных  центров, - сказал Руди Козак, генеральный директор и руководитель Группы корпоративных решений HPв странах СНГ.

- Продукты HP заняли заметное место на рынке Узбекистана. Нашими крупнейшими заказчиками являются Центральный банк, Министерство финансов, Министерство высшего образования, и такие компании как GM и "ЛУКОЙЛ", также в ближайшем будущем хотим сотрудничать с сотовыми компаниями, провайдерами и отечественными компаниями в телекоммуникационной сфере,-  сказал региональный менеджер Узбекистана Эльдар Фаттахов.

Офис HP в Узбекистане уже пятое представительство компании в странах СНГ. Помимо Узбекистана, на территории СНГ компания HP представлена в Азербайджане, Беларуси, Казахстане и Украине.


Просмотры 16 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 1;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 9;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.