Декабрь 19, 2019 Просмотры 8 просмотров

LG рассказала о новых мониторах, которые привезет на CES 2012

LG немного приоткрыла завесу тайны над тем, что собирается показать на CES 2012. Южнокорейский производитель анонсировал ассортимент компьютерных мониторов, который появится на его выставочном стенде в Лас-Вегасе.

Возглавлять коллекцию будет 27-дюймовый дисплей LG DM92 с поддержкой 3D. Модель создана на базе матрицы E-IPS, благодаря которой обеспечивается более точная цветопередача, а углы обзора достигают 178 градусов. Главной отличительной особенностью новинки будет ее дизайн - ширина рамки дисплея составляет всего 1 мм, что усиливает у зрителя "эффект погружения" в картинку и делает просмотр более зрелищным, чем в традиционных мониторах.

Что касается технических характеристик LG DM92, то они будут озвучены лишь на самой выставке в начале января. Тем не менее, уже сейчас известно, что новый дисплей еще более экономичен и потребляет на 25% меньше электроэнергии, чем предыдущие IPS-мониторы LG.

Помимо LG DM92, компания представит еще несколько мониторов, в числе которых модели со встроенным ТВ-тюнером LG DM52 и DM82, а также недорогой 3D-дисплей LG D43. Когда новинки появятся в продаже тоже пока не ясно. Известно лишь, что поставки LG DM92 запланированы на первую половину 2012 года.

По материалам Electronista


Просмотры 8 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 5;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...