Декабрь 19, 2019 Просмотры 9 просмотров

LG представит телевизоры с поддержкой Google TV

LG Electronics (LG) представит самую ожидаемую технологию Google TV на выставке CES в Лас Вегасе. Телевизоры LG Smart TV с поддержкой Google TV сочетают в себе знакомую всем платформу Google Android и удобство LG 3D и  Smart технологий, предлагая пользователем новые возможности домашних развлечений.

Самой привлекательной чертой LG Google TV является простота в обращении, которая достигается благодаря сочетанию интерфейса на основе ОС Android и пульта управления Magic Remote Qwerty от LG. Пользовательский интерфейс Google TV и вид главного экрана были разработаны для максимального удобства потребителя. Нововведение поддерживает многозадачность, и теперь можно запускать функцию поиска, общаться в социальных сетях и пользоваться всеми телевизионными опциями одновременно. Перемещение по меню осуществляется при помощи пульта Magic Remote Qwerty, который объединяет в себе преимущества пульта Magic Remote от LG и QWERTY клавиатуру.

Оснащенный технологией CINEMA 3D Film Patterned Retarder (FPR) и сверхлегкими 3D очками без батареек, телевизор Google TV дает максимум комфорта и погружения в трехмерный мир при просмотре. Низкая стоимость очков позволяет приобрести их не только для всей семьи, но и для друзей, что делает телевизор LG Google TV идеальным для просмотра 3D фильмов в большом кругу зрителей.

1


Просмотры 9 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 3;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...