Декабрь 19, 2019 Просмотры 9 просмотров

Один для всех: «Лаборатория Касперского» выпускает в Казахстане универсальный защитный продукт Kaspersky ONE

«Лаборатория Касперского»  представляет на казахстанском рынке концептуально новый продукт для домашних пользователей - Kaspersky ONE. Это универсальное решение с единым кодом активации позволяет обеспечить надежную защиту до 5 различных персональных устройств – от ПК и ноутбуков на платформе Windows и Mac до смартфонов и планшетных компьютеров.

Генеральный директор и соучредитель «Лаборатории Касперского» Евгений Касперский отметил: «В наши дни персональные компьютеры утратили монополию на хранение личных данных. Большой объем конфиденциальной информации также хранится на смартфонах и планшетах. Именно поэтому пользователю необходимо защищать все цифровые устройства от киберугроз. Kaspersky ONE – универсальное решение на базе новейших технологий, позволяющее обеспечить безопасность ваших компьютеров Windows и Mac, планшетов Android и смартфонов».

one

универсальный защитный продукт Kaspersky ONE

В современном мире многие семьи одновременно используют несколько персональных устройств. Ноутбук и настольный компьютер часто соседствуют со смартфоном и планшетом. По данным «Лаборатории Касперского», более 75% жителей городов-миллионников по всему миру имеют дома 2-3 современных устройства с интернет-доступом и возможностью хранить большие объемы информации. Более 17% семей в мегаполисах уже являются счастливыми обладателями полного набора современных гаджетов (домашний ПК, ноутбук, смартфон, планшет). Однако все эти персональные устройства уязвимы для атак киберпреступников. Ценной информации, которую пользователи хранят на любом из своих устройств, требуется надежная защита.

«Исследование показало, что сегодня в семьях можно встретить сразу несколько персональных устройств, диджитализация непосредственно затронула и страны Центральной Азии, поэтому мы сделали шаг вперед по предоставлению комплексной мультиплатформенной защиты нашим пользователям. Новое решение позволяет защищать любые устройства: смартфоны, планшеты, ноутбуки, нетбуки и стационарные ПК с помощью одного продукта», – отметила Фатима Бибеза, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в Казахстане, Центральной Азии и Монголии.

С помощью Kaspersky ONE можно защитить до 5 различных устройств, и комбинация девайсов может быть любой. Безопасность каждого из них обеспечивается отдельным защитным решением, рассчитанным на соответствующую операционную систему.


Просмотры 9 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...