Декабрь 19, 2019 Просмотры 10 просмотров

Непрерывность – залог благополучия

Сегодня трудно себе представить жизнь и деятельность человека без мощной поддержки компьютеров. Эти незаменимые помощники проникли буквально во всю нашу жизнь, сделав ее зависимой от энергообеспечения. С помощью компьютеров мы обсчитываем сложные задачи, ведем учет времени и продукции, учимся, общаемся и занимаемся предпринимательской деятельностью. Сегодня в управление этим машинам отданы важные процессы, требующие неустанной работы и анализа постоянного потока данных.

Поскольку важность компьютеров и компьютерных сетей для многих уже настолько велика, что их отключение может повлечь непоправимые изменения, порой связанные с чьими-то жизнями, стоит рассматривать вопрос о том, чтобы энергообеспечение их было непрерывным. Более того, чтобы подаваемое электричество было отличного качества с требуемыми для работы параметрами. Что греха таить, в наших энергосетях до такого идеала еще очень далеко.

Зато есть возможность самостоятельно наладить бесперебойное энергоснабжение, используя источники бесперебойного питания (ИПБ). Такие устройства, подключаемые как к отдельному компьютеру, так и рассчитанные на целые комплексы, способны автоматически «фильтровать» поставляемую централизованно электроэнергию, а в случае отключения питания – обеспечить поддержку работоспособности систем длительное время.

Наибольшая потребность в ИБП возникает у предприятий, которым необходима бесперебойная работа, например, у провайдеров, обеспечивающих работу сайтов и доступ к глобальной сети. Центры обработки данных работают в непрерывном режиме, поскольку сегодня средствами интернет соединений выполняется огромное количество операций, включая финансовые. Поэтому возникает необходимость в надежных источниках питания, позволяющих максимально защитить данные и обеспечить работоспособность систем в глобальном масштабе. Отлично себя зарекомендовали в этом отношении ИБП Eaton Powerware, обладающие выносливостью, мощностью и быстрой реакцией. Включение их в энергетическую сеть гарантирует сохранение работоспособности техники при любых условиях в течение некоторого времени.

Сегодня выпускается широкий ряд моделей такого рода оборудования, и применение его зависит от потребностей непосредственного пользователя. Если для частного применения вполне достаточно установить сетевой фильтр, который бы позволил сохранить работу и выключить компьютер без использования аварийного режима, но для предприятий необходима поддержка довольно мощного технического комплекса и возможно в течение длительного периода времени.

И в первом, и во втором случае, этому бренду есть что предложить своим пользователям. Eaton выпускает широкий ряд моделей, позволяющий удовлетворить любые потребности. При необходимости мощные и надежные временный источники питания могут быть объединены в комплекс, который будет способен поддерживать энергоснабжение всего здания.

Оборудование Eaton отличается надежностью и качеством, поэтому применяют его как правило в наиболее ответственных участках. Вы можете купить Eaton любой производительности, которая вам будет необходима, и оборудование гарантировано защитит ваши компьютеры, серверы и сетевое оборудование от резкого перепада напряжения, а также возьмет на себя миссию энергетического источника в случае аварийного отключения электричества.

Опыт работы производителя и отличные отзывы пользователей позволяют говорить о том, что данный производитель обеспечивает своих пользователей качественным и современным оборудованием. Отличные показатели работы ИБП Eaton позволяют гарантировать бесперебойную работу важного и ответственного серверного и сетевого оборудования, а также надежную поддержку отдельных пользователей. Приобрести данные ИБП вы можете в компании S-System IT.


Просмотры 10 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 5;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 5;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...