Декабрь 19, 2019 Просмотры 30 просмотров

Преимущества и недостатки конструкторов сайтов

Конструкторы сайтов в настоящее время набирают свою популярность. Сегодня не нужно обладать познаниями в программировании, чтобы создать собственный ресурс в глобальной сети. Доходность от него будет зависеть не столько от хостинга и доменного имени, сколько от качественного продвижения. Новичок вполне может использовать конструктор сайтов для формирования своего веб-приложения. Из многочисленных вариантов, предложенных в глобальной сети, каждый характеризуется своими преимуществами и недостатками. Рассмотрим последнее предложение от компании SeoPult. Им является бесплатный конструктор Setup.ru.

Начнем с преимуществ:

  1. Процесс осуществляется в течение короткого времени. Достаточно одной минуты для получения конечного результата. За этот промежуток пользователю нужно лишь нажать несколько раз клавишу «далее».
  2. Многообразие шаблонов сгруппировано по тематикам. Они довольно привлекательны и в редких случаях требуют редактирования. Каждый человек сможет самостоятельно решить, следует ли ему уделять время на выбор подходящего варианта среди 7000 макетов или отредактировать наиболее приемлемый.
  3. Сервис предлагает бесплатную раскрутку по низкочастотным запросам. Для этого достаточно будет заполнить двадцать страниц ресурса. В дальнейшем владельцу придется добавлять статьи с высокочастотными запросами.
  4. Бесплатное доменное имя третьего уровня может заменяться именем второго уровня. Следует лишь разместить контент на десяти страницах. Правда, не совсем понятно, на какое время предлагается подобная услуга. Возможно, после года обслуживания пользователь переведется на традиционную оплату.
  5. Плюсом является возможность подключения к своему домену яндекс почту. Для многих вебмастеров такое решения не является принципиальным. При рекламировании брендовых товаров – это важно.
  6. Скорость работы сервиса очень быстрая. Дополнительной рекламы не наблюдается.

Из минусов заметим, что раскрутка сайта бесплатно проводится по запросам, которые подбирают сотрудники сервиса. Для новичка веб-среды такое явление приемлемо. Профессионал же анализирует статистику и подстраивает ключи под потребности посетителей. Не понятно, какая выгода разработчикам от предложенных услуг?

Таким образом, для создания ресурса в глобальной сети сегодня существуют не только бесплатные конструкторы, но и возможности для его стартового продвижения.


Просмотры 30 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 6;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 14;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 26;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...