Декабрь 19, 2019 Просмотры 3 просмотра

ZyXEL объявляет о старте программы авторизации партнеров “Работаем вместе” на 2012-2013 гг.

Представительство ZyXEL Communications Corp., курирующее регионы Центральной Азии и Закавказья, сообщает о старте Программы авторизации партнеров "Работаем вместе" на период с 1 июля 2012 г. по 30 июня 2013 г.

Авторизованным партнерам ZyXEL будут предоставлены конкурентные преимущества: информационно-рекламные материалы, курсы обучения для продавцов, подготовка инженеров и технических специалистов в авторизованных учебных центрах ZyXEL, оборудование для тестирования, приоритет в организации сервисного центра и получении технической поддержки по телефону или через интерактивную систему консультаций, поддержка в тендерах и проектах, участие в совместных маркетинговых программах ZyXEL.

Предлагаются две категории партнерской авторизации — System Integrator (поставщик сетевых решений) и Reseller (оптовая/розничная продажа). В каждой из категорий предусмотрены четыре статуса: Authorized, Bronze, Silver и Gold. Партнеры могут претендовать на получение статуса только в одной из категорий.

Исторически сложилось, что срок авторизации компаний-партнеров составляет год, а сама Программа действует с 1 июля текущего (начало 3 квартала) по 31 июня последующего года.

Более подробно с условиями авторизации можно ознакомиться на сайте в разделе "Партнерам".

Компаниям, уже имеющим статус Партнера по программе авторизации прошлого года необходимо, также заполнить и отправить Заявку для подтверждения или повышения партнерского статуса на 2012-2013 гг. до 1 июня 2012 г.

Компаниям, успешно прошедшим авторизацию и получившим соответствующий статус, будут высланы Сертификаты о статусе Партнера.

Заявки на авторизацию необходимо выслать на адрес partners@zyxel.kz. Вопросы по авторизации направлять Дементьеву Алексею, менеджеру по развитию продаж dementyev@zyxel.kz.

Подробная информация о программе авторизации

Форма заявки


Просмотры 3 просмотра

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 2;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 2;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...