Декабрь 19, 2019 Просмотры 8 просмотров

LG ELECTRONICS первой на рынке SMART TV запускает приложение «SPORTBOX.RU: EURO-2012»

Компания LG Electronics объявляет о запуске «Sportbox.ru: EURO-2012», специализированного приложения о предстоящем Чемпионате Европы по футболу. Это первое приложение на рынке СНГ SMART TV, посвященное футбольному чемпионату.

Приложение, в основу которого легли материалы, подготовленные интернет порталом ВГТРК Sportbox.ru, было разработано медиа-концерном ВГТРК при содействии компании LG Electronics.

ВГТРК, являясь официальным каналом трансляции чемпионата Евро-2012, предоставляет возможность пользователям LG Smart TV увидеть все матчи чемпионата не только в прямом эфире, но и в записи, что очень удобно для любителей футбола. Кроме того, в приложении представлена турнирная таблица, результаты всех прошедших матчей и расписание предстоящих игр. В специальном разделе пользователи смогут посмотреть все видеосюжеты, связанные с участием сборной России по футболу в Евро-2012.

«Это первый подобный опыт для нашей компании, когда ТВ-приложение разрабатывается под определенное событие, – говорит Джей Ку, руководитель направления LG Smart TV в странах СНГ. - Команда ВГТРК проделала большую подготовительную работу для того, чтобы десятки тысяч пользователей LG Smart TV смогли увидеть весь Чемпионат в удобное время, а при желании пересмотреть лучшие матчи в уютной домашней обстановке на большом экране».

Приложение «Sportbox.ru: EURO-2012» уже доступно на всех «умных» телевизорах LG линейки 2012 года и в ближайшие дни станет доступным на моделях линейки 2011 года.

Smart TV – это «умные» телевизоры, способные подключаться к сети Интернет. Компания LG в России ставит своей целью и успешно реализует активное развитие данного сегмента. В LG Smart TV уже сейчас присутствует более 180 различных приложений, а также премиальные проекты:  Яндекс, Gismeteo, приложения от телеканалов Россия, СТС, домашний, Перец, Дождь и Первый, онлайн кинотеатры ivi.ru, Now.ru, Омлет, YotaPlay, Zoomby, Disney, а также глобальные сервисы Skype и YouTube.

1

2


Просмотры 8 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 3;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 5;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.