Декабрь 19, 2019 Просмотры 11 просмотров

Что такое эксклюзивный сайт?

Все мы знаем, что любая работа,  выполненная  вручную – это креатив,  индивидуальность и удивительное искусство. Именно поэтому эксклюзивные сайты  можно отнести к разряду handmade, а владельцев таких ресурсов к VIP-клиентам.

При создании подобных сайтов используются не шаблонные разработки, а новейшие креативные решения, созданные талантливыми мастерами своего дела.

Эксклюзивный сайт - это престиж и лицо компании, которое должно не просто рекламировать ваш товар, а служить инструментом убеждения для потенциальных клиентов.

Такие сайты создаются разработчиками по вашему индивидуальному запросу, для них характерны уникальные элементы оформления и нестандартный функционал.

При создании элитных web-ресурсов разработчики используют флеш-анимацию, видео-презентации, различные яркие слайд-шоу и многое другое. Все это делается  для того, чтобы выгодно выделить сайт из огромного ряда других веб-ресурсов. Однако не все пользователи предпочитают сложные, перегруженные графикой сайты, как правило, их привлекает простота в сочетании с индивидуальностью. Найти равновесие между красотой и простотой подачи информации удается не каждому, нужно иметь не только талант, но и достаточный опыт работы, чтобы добиться подобного эффекта.

Кроме этого, в зависимости от цели создания сайта, необходимо разработать продукт, ориентированный на ту целевую аудиторию, которая будет необходима заказчику. Использование шаблонов или стандартных решений неприменимо в таком процессе,  с первого и до последнего этапа это будет уникальный авторский проект, права на который будут принадлежать исключительно владельцу, а использование в дальнейшем этого дизайна не будет возможным без согласования с правообладателем.

Создание уникального контента  - сложный многоэтапный процесс, требующий немало труда и умения, поэтому и стоимость такой работы не относится к классу эконом. Но на пути к успеху не стоит экономить уже на первом шаге.

Преимущества такого сайта можно перечислять еще очень долго, однако, прежде чем сделать заказ, не забывайте, что недостаточно просто заказать эксклюзивный сайт, нужно вложить еще немало сил и терпения в развитие будущего проекта.


Просмотры 11 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за текущий месяц (Апрель 2024) - 1;
  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 5;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 6;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...