Декабрь 19, 2019 Просмотры 8 просмотров

Вышла версия 5.2 решений ESET для домашних пользователей

Компания ESET сообщает о выходе решений ESET NOD32 Antivirus и ESET NOD32 SmartSecurity версии 5.2 для домашних пользователей.

Последние версии решений ESET для домашних пользователей были доработаны и дополнены нововведениями: добавлена статистика по отсканированным файлам в главном меню, расширена информация о процессах в ESET LiveGrid, появилась возможность активировать продукт, используя прокси-сервер и многие другие.

Также были улучшены настройки и управление родительским контролем. Администратор ПК теперь может обозначить роль для пользователя с помощью ввода возраста при конфигурировании родительского контроля. Добавлена функция выставления приоритетов на нежелательные ресурсы.

Антивирус ESET NOD32 — простое и надежное решение для базовой защиты домашнего компьютера от вирусов, червей, троянских программ, шпионского, рекламного и потенциально опасного ПО, руткитов и фишинг-атак. Антивирус обеспечит вам проактивную защиту, точное определение и предотвращение угроз.

ESET NOD32 SmartSecurity — интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности компьютера от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, фишинг-атак и спама. ESET NOD32 SmartSecurity включает в себя антивирус, антишпион, антиспам, персональный файервол.ESET SmartSecurity 5.2 позволяет сделать работу в сети Интернет максимально защищенной и безопасной. Мощное детектирование всех видов угроз и высокая скорость сканирования достигаются за счет сочетания новых «облачных» технологий и интеллектуальной расширенной эвристики ThreatSense®.

Новые версии решений ESETNOD32 5.2 и ESET NOD32 SmartSecurity 5.2 для домашних пользователей доступны для покупки в интернет-магазине Allsoft.uz.


Просмотры 8 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...