Декабрь 19, 2019 Просмотры 7 просмотров

ADATA выпускает внешний жесткий диск DashDrive HV610 USB 3.0

Компания ADATA™ Technology выпускает внешний жесткий диск DashDrive™ HV610, объединяющий в себе уникальный мозаичный дизайн и сверхскоростной интерфейс SuperSpeed USB 3.0 Данный жесткий диск имеет специальную выдвижную крышку, которая служит новым и удобным способом хранения шнура.

Корпус HV610 доступен в двух элегантных монохромных цветах, а его поверхность представляет собой имитацию соединенных матовых и глянцевых частей мозаики. Выдвижная крышка голубого цвета модели HV610 легко снимается, а также является стильным и практичным решением хранения шнура USB, когда он не используется.

Внешний жесткий диск DashDrive HV610

Благодаря сверхскоростному интерфейсу USB 3.0 почти в три раза увеличивается скорость чтения, записи и создания резервных копий в сравнении с характеристиками интерфейса USB 2.0, что сокращает время передачи данных на значительные 70%. При использовании вместе с платформой USB 3.0 обеспечивается легкий и быстрый доступ ко всем цифровым файлам. Внешний жесткий диск HV610 доступен емкостями в 500 ГБ, 750 ГБ и 1 ТБ, а также в двух цветовых решениях, элегантном черном и сверкающем белом, предлагая пользователям свободу проявить себя.

Обладатели внешних жестких дисков ADATA могут бесплатно установить последнюю версию антивируса Norton Internet Security 2012 (60-дневная пробная версия), а также предоставляется трехлетнее гарантийное обслуживание для большего удобства, безопасности и мобильности.

Доступность: модель HV610 будет распространена через официальных дистрибьюторов.

 

Подробнее о продукте на сайте компании ADATA


Просмотры 7 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 3;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 3;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 4;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...
Бухгалтерская программа 1C способствует успешному развитию бизнеса в условиях современной ...
Автоматизация бизнес-процессов и повышение эффективности компании с помощью программы 1С.