Декабрь 19, 2019 Просмотры 20 просмотров

Лучшие игры для iPad

Игры – это не только способ развлечения и приятного времяпрепровождения, но и хороший показатель качества и работоспособности вашего планшета или смартфона. Установив разнообразные игры для iPad, вы сможете понаблюдать за тем, как себя «будет вести» ваш «железный компаньон». Насколько мощная установлена платформа и как работают остальные графические и видео функции аппарата.

Angry BirdsК самым популярным играм для iPad относятся различного рода видео-головоломки, аркады, квесты и гонки. К примеру, игра Angry Birds или Злые птицы, от компании Rovio Mobile, имеет уже три весьма захватывающие части. Игра был скачана более одного миллиарда раз, и обрела колоссальную популярность во всем мире.

Не менее популярная и красочная игра для iPad - это аркада в стиле старого и любимого многими Марио – Супер-корова HD на iPad. Игра имеет очень простое управление и рассчитана на юных пользователей, но и остальные члены семьи смогут отлично провести время, играя в эту веселую, красивую, русскую аркаду.

Среди гоночных игр для iPad можно выделить, Need For Speed: Hot Pursuit, Asphalt 7 и Asphalt 6 а также Real Racing 2. Все эти гонки имеют потрясающую графику, несколько видов трасс, различные заезды со своими правилами, а также удобное управление и потрясающие видео и звуковые эффекты.Real Racing 2

Для любителей игр в стиле action компания Gameloft разработала игру с коротким названием 9mm. Пользователи назвали эту игру помесью GTA и Max Payne. Очень интересная и продолжительная одиночная компания этой игры захватит ваше внимание как минимуму на пару часов. Конечно, имеется еще необъятное количество игр такого направления, все они очень динамичны, красочны и захватывающи, с огромным числом поединков.

Сторонники настольных игр по достоинству оценят игру Ticket to Ride. Начиная с 2004 года, она смогла получить несколько наград от разных компаний, а также удостоилась звания «лучшая настольная игра года». Звуки и графика в игре просто потрясающие, все выполнено очень качественно и красиво. Сюжет включает несколько разновидностей игры, все они выполнены на самом высоком уровне.

Другая не менее затягивающая настольная игра, идеально подходящая для iPad – Catan или Колонизаторы. Графика выполнена на самом достойном уровне, а игровой процесс прост и интуитивно понятен.

Мы привели лишь малую часть неиссякаемого списка игр для iPad, но можно с уверенностью заявить, что все они помогут вам хорошо провести время.


Просмотры 20 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 2;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 5;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 9;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...