Декабрь 19, 2019 Просмотры 7 просмотров

QNAP открыла представительство в странах Центральной Азии и Закавказья

Компания QNAP сообщает об открытии представительства в странах Центральной Азии и Закавказья, офис которого будет располагаться на территории Республики Казахстан в городе Алматы и курировать присутствие бренда в таких странах как Азербайджан, Армения, Грузия, Казахстан, Киргизстан, Таджикистан, Туркменистан и Узбекистан.

Создание нового локального представительства обусловлено целым рядом причин, одной из которых является рост общего благосостояния стран региона, сопровождающийся стремительными темпами развития информационных технологий, что в частности требует наличия значительных ресурсов по обработке и хранению больших массивов данных. Кроме того, рост рынка недвижимости, связанный со строительством современных жилых комплексов, офисных центров и промышленных предприятий накладывает дополнительные требования к обеспечению безопасности на новых объектах, при этом видеонаблюдению отводится существенная роль.

«Сетевые накопители и видеорегистраторы QNAP заслуженно известны на мировом рынке благодаря высоко сбалансированному сочетанию производительности и функциональности, а также широкому разнообразию продуктовых линеек. Так, устройства компании уже несколько лет поставляются в Казахстан, где у QNAP есть два официальных дистрибьютора и действующий авторизованный сервисный центр. С открытием представительства мы усилим работу по продвижению продукции в каждой стране региона за счет расширения партнерской сети, участия в национальных выставках и проведения маркетинговых мероприятий. В рамках действующей программы партнерской авторизации на 2012-2013 гг. мы приглашаем все компании, стремящиеся развивать свой бизнес по направлениям систем хранения данных и IP-видеонаблюдения, к взаимовыгодному сотрудничеству», — прокомментировал событие Руслан Болат, менеджер по развитию продаж QNAP в странах Центральной Азии и Закавказья.


Просмотры 7 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Март 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Январь 2024 - Март 2024) - 4;
  • за последний год (Апрель 2023 - Март 2024) - 5;

Отзывы

Админ
Отлично!
Март 28 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

Будущее маркетинговых исследований в контексте быстро развивающихся технологий.
Как тайные покупатели помогают компаниям оценить качество обслуживания, выявить проблемные ...
GT & Industrial Systems, LP, действующая в Узбекистане через зарегистрированное ...
В начале 2000-х мир киберспорта переживал свою золотую эпоху, а ...